Регистрация: 19.02.19
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

Я непритязательный турист. Отдыхали через неделю после свадьбы. Трансфер составил 3 часа . Достаточно долго. Расположен в поселке Конаклы. До моря минут 5-7 идти. Рядом с пляжем выходит какая-то труба в море выходит. Периодически к берегу прибивало пластиковые пакеты, стаканчики и памперсы. Заход в море крутой, через 2 м песка в воде начинаются скользкие валуны большие (плавать они не мешают, но вставать на них не приятно). На пляже работает бар с выпивкой. Есть плюшки и бананы. катались на банане - еле тащит, ерунда. Номер нормальный. В первый день из окна воняло прокисшей кухней. Больше такого не было. Убирались плохо (если вообще убрались). Полотенца принесли только на 6 день (а мы были 10 дней). Просили на ресепшен раза 4. Админ на ресепшен ничего решать не хотел. просто игнорировал без эмоций. Кухня нормальная. Утром вкусные оладьи и джемы. Колбаса не вкусная. Вечером из рожек делали салаты. Есть было что. Из мяса - курица, была пару раз говядина. Рыба была (не знаю какая). Мороженое в баре у бассейна вкусное, картошка фри норм, котлеты в булочки на троечку. Мужу ничего не понравилось. Вспоминать не хочет. Я считаю, что нормально на 4 - или 3+. цена при долларе 56 р - 78 000 на двоих. Сами больше бы не поехали, если бы только за очень дешево)))

мороженое
админ пакеты и памперсы в море уборка
Добавлено 19.02.19 07:33 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Дария (3)