Регистрация: 19.02.19
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

Полнейшая помойка

Отдыхали в данном отеле с 22.09.18.

По прилета встречал нас дождик из-за чего сразу расстроились. По приезду в отель нас зарегистрировали и дали ключи от бунгало, а по путевке мы бронировали номер в корпусе. На вопрос : "почему бунгало, а не корпус?", ответили,что завтра освободятся номера и они нас переселят,и при нас же за 20 долларов отдали номер в корпусе алжирцам. После такой ситуации попросили ещё раз просмотреть есть ли свободные номера и о чудо есть свободный номер за 40 долларов. Но мы уже заплатили за путёвку, почему мы ещё должны платить? Прошли в бунгало,так как очень сильно устали после задержки рейса, перелета и трансфера, ещё уточни что прилететь мы должны были в энфиду, но со слов гида там размыло посадочную полосу и упала крыша,поэтому прилетели мы в монастир, а оттуда ехать минимум 3 часа до отеля. Когда пришли в бунгало были шокированы грязью, не было света, но потом им удалось его включить и водой на полу. По приходу на рессепшен в грубой форме я попросила номер в корпусе и не поверите, буквально после 5 минут ожидания находится свободный номер без всяких доплат.

На следующий день спустились на завтрак. Как уже и писали посуда грязная, скатерти тоже. Старались кушать на улице, т.к в столовой кушать было не выносимо,но и на улице не очень-больные кошки и мухи. Еда разнообразная,но без соли,есть невозможно. В море удалось покупаться только 3 дня, в остальные дни были большие волны. Через дорогу от отеля находились аквапарк,который оказалось что не работает, и пляж. Пляж песчаный, попадались ломанные лежаки.

Бассейны грязные были,даже после их очистки,мы не рискнули в нем купаться.

Вечерних представлений в первые 3 дня не было и особо анимации мы у них не заметили.

Вообщем не отель, а помойка, очень пожалели,что туда поехали

Нет
Добавлено 19.02.19 09:10 (1 815 символов в тексте)

10:47 19.02.19

Дорогая мариана
Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время высказать свое мнение о нашем отеле.

Мы рады сообщить вам, что идет полная реконструкция и будет применена новая концепция

Не стесняйтесь обращаться ко мне за дополнительной информацией.

Пожалуйста, подпишите нашу группу в ВКонтакте:
{удалено модератором}

С уважением
Маджди Сельмен
Директор по продажам

11:18 02.03.19

Вы были в конец сезона уже, еще и попали в тот момент когда на севере страны прошел ураган. Я ездил в начале сезона в данный отель, анимация была хорошая (зарядка,йога,степ, танцы,вечерняя шоу программа), с бассейнами всё было в порядке, дети купались. Единственное,что в этот отеле не понравилось это отношение к русским и хамство.

21:26 13.03.19

Дорогой Руслан

Будьте уверены, что мы стараемся относиться ко всем гостям без разницы

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши замечания в любом случае

С уважением

Majdi Selmene
Sales Executive

12:33 19.04.19

Добрый день! Подскажите, аквапарк бесплатный? И есть ли на пляже бар?

11:17 20.04.19

ДА у нас есть аквапарк и пляжный бар в ультра все включено

Все отзывы Мария (1)