Регистрация: 19.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 12.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приемлемая цена

Соотношение цены за проживание и условий в отеле наиболее приемлемые, по сравнению с другими отелями на береговой линии. В номере чисто, горячая вода была, если не сразу, то надо было подождать пару минут. Каналов на русском языке нет. Кровати и подушки мягкие. В номере чисто.

Завтрак - любой вид из яиц, бекон, мясо, рыба, местная еда островатая, но есть можно и даже вкусно, если брать в тарелку разных видов карри и перемешивать с рисом. Каждый день много фруктов. Ужин не брали. Бассейн хороший. Бурундуки бегают, вараны. Черепаха большая тоже жила недалеко от отеля (на пляже около отеля Hikka Trans by Cinnamon).

Номера есть с видом на море или на улицу (они дешевле).

Интернет слабоватый, покупали сим карту в аэропорту с интернетом (на 2 Гб расхода интернет закончился), поэтому следите за траффиком.

Купаться ходили за отель Hikka Trans by Cinnamon. Волны не очень большие.

Из ресторанов очень многие почему-то ходят в Red Lobster и Moon light, но нам там не понравилось, сок очень сильно разбавленный, кальмары подают нечищенные и не особо мытые. Соус, в котором готовят тоже не вкусный. Намного вкуснее в ресторане Re Fresh, да чуть подороже, но платить деньги и оставлять еду на тарелке недоеденной от того что не вкусно - не хотелось.

Из экскурсий брали на 2 дня Сигирия-Канди (прекрасные виды с горы Сигирия, очень много обезьян веселятся рядом с Сигирией, вараны ходят, были в королевском ботаническом саду, где растут и орхидеи и пьяные деревья, посмотрели национальные танцы в театре Канди, храм зуба Будды, где нам рассказали интересную историю, съездили на водопад, чайные плантации, сад специй, покатались на слонах) и день Яла сафари (по сафари ездили на джипе, увидели много разных животных, живущих в природе). Очень понравилось, хоть и выезжать рано утром. Ездили на японском микроавтобусе. После пляжа попадаешь как будто в другой мир - мир джунглей, красоты. Рекомендую. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Просто отдыхать на пляже все же скучновато, а интересных мест куда можно съездить много. Не сидите весь отдых в одном месте. Впечатлений приятных будет больше. Обязательно вернёмся ещё.

Достаточно недорогой отель
Напротив отеля особо не покупаешься
Добавлено 19.02.19 09:16 (2 145 символов в тексте)

16:06 28.08.19

Здравствуйте сколько заплатили за экскурсию?

Все отзывы Владимир (1)