Регистрация: 14.06.12
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19

Отдых в Конкорде в феврале 2019

Добрый день! Вот я и посетила Конкорд второй раз с 09.02.2019 по 16.02.2019 (первое посещение было в 2009 году). Летали вдвоем с мужем, решили отдохнуть от суеты и спокойно отметить день рождения и очередную годовщину со дня свадьбы. Итак, по-порядку. Летали от Библиоглобуса, а/к Россия, Внуково, вылет туда (в 9-00) и обратно (15-40) без задержек - все по графику, дольше получали багаж))) В отель приехали примерно в 13-45. Нас сразу же отправили на обед. Браслеты не одевают. После обеда - выдали карточки от номера и на полотенца. Сразу же девушка на ресепшен начала извиняться, простите, что номер на первом этаже (1014). Вы у нас первый раз? Я говорю - нет, второй, тут она еще больше извинялась. Говорит простите, но номеров свободных нет, может быть завтра или послезавтра поменяем, как только освободятся другие номера. Ок, пошли в номер. Нам, конечно, же номер не понравился. Было стеклянное окно из ванной, смотрящее на кровать, да, можно шторку зашторить, но не комфортно. Окна выходили на соседний отель Лимак. Почти под окнами укладывали плитку. Не комфортно одним словом, моря не видать) Брали, конечно, обычный стандарт. Тапочки в номере есть, халатов не было, мини-бар - литровая кола, две бутылки газированной воды, две бутылки воды без газа, две банки пива Эфес, чайник, 1,5 литровая бутылка воды без газа, чай, кофе, сахар, две кружки. две ложки, два стакана. в ванной: гели, шампуни, бальзамы, шапочка, ушные палочки, ватные диски, мыло - все одноразово упаковано, два стакана. Пыталась подключить вай-фай, что-то не получалось, позвонила на ресепшен, попросила принести халаты (спасибо отзывам - выдают и правда по запросу). На ресепшене две девушки - одна совсем не говорит по-русски, вторая - более менее нормально, с ней и общались потом. Спустили на ресепшен - говорим номер нам не нравится. они что-то там посовещались и дали карточки от номера на третьем этаже - пошли, посмотрели, да, окна выходят уже на территорию отеля, на море, на бассейн - но не то, окна между ванной и комнатой уже не было. Не понравился запах в номере. Снова спустились на ресепшен - девушки приветливые, улыбаются, говорим - не нравится, запах и вид не тот))) муж уже начал писать на бумажке какие номера хотим и какие этажи предпочтительнее. Девушки все поняли и дали ключи от номера 5024 - уверяли, что нас все устроит и нам все понравится. Пошли смотреть номер 5024 - и да, нам все понравилось и все устроило. Пока ходили и выбирали номер, нам в первый номер уже принесли халаты. Мы взяли все свои вещи и переселились на 5-ый этаж. Выходя из номера на первом этаже - уже стояла менеджер по уборке, чтобы убрать за нами. Работе ресепшен - плюс. Внимательное отношение к гостям - понравилось. Вай-фай потом подключили без проблем, вводишь номер комнаты и дату рождения. Про вай-фай хотела бы сказать отдельно - супер вай-фай, ловит на ВСЕЙ территории отеля, на море, в номере, в лобби - в общем как дома, дискомфорта вообще не было, фильмы смотрели, общались по видео-связи, отправляли фото, видео - супер! Может быть, конечно, не сезон и мало пользователей, но все сидели в телефонах везде. Контингент: в основном пенсионеры, молодежи почти нет, детей очень мало, немцы, иорданцы, турки, поляки, австрийцы и т.д., русских оооочень мало. Лобби бар работает круглосуточно - алкоголь норм, джим бим были виски, 10 лет назад был балантайз. По еде - нареканий нет, все понравилось, все вкусно - даже не буду повторяться. Официанты приносят напитки в ресторане. Но официанты все разные - кто-то сразу подходит, кто-то не торопится. Но мне не лень было дойти и утром самой кофе/чай/сок налить. Даже не буду придираться и обсуждать это. В обед из алкоголя в ресторане пиво, вино, вечером - любой каприз. По поводу анимации - толком то ее не было. Видели где-то в дартс играли....больше толковой работы с гостями отеля я не увидела - минус. Под вечер на рояле в лобби баре играли приглашенные мальчики/девочки. Вечером в 21-15 живая музыка была, либо аниматоры устраивали игру в лото - не участвовали и не могу сказать интересно было или нет, один вечер просили написать на бумажке - типа какую песню хотите услышать и включали через интернет песни (в основном перед немцами и турками бегают), мы своей песни не дождались, хотя у мужа был день рождения в этот день. Ну и ладно, ушли спать) на свежем воздухе и на расслабоне быстро утомляешься и хочется полежать вечерком) Анимация - минус, хотя понимаю, что не сезон, но все же... Что касается погоды и как одеваться: утром и вечером куртки и шарф, днем, если солнце - то можно и позагорать, но если солнце спряталось - уже хочется кофту накинуть, один день шел дождик весь день. Это время года для спокойного. размеренного отдыха, чего мы и хотели. Утром ходили любоваться на море, прогуливались по всей территории. Есть мини клуб для детей, детская площадка - с детьми в сезон, конечно. хорошо. Пляж - песок, что мне и нравится в Ларе, от аэропорта близко - тоже плюс. Территория большая, зеленая. Каждый день что-то делают, ремонтируют - готовятся к сезону. Кошки ходят жирные - не голодают) Гуляли за территорией отеля - есть рынки, шоппинг-центры, можно что-то прикупить (налево и направо - везде можно прогуляться). Есть банкоматы, в том числе и Дениз банк (наш сбер). В номерах убираются каждый день, мне показалось полотенца каждый день меняют, постель через день. Сначала были мягкие подушки, на второй день положили жестче, есть карта подушек - я так понимаю - можно выбрать какую хочешь из представленного ассортимента. Отдыхом остались довольны, да, конечно, отельчик состарился, но персонал старается все поддерживать в хорошем состоянии (доски у большого бассейна сейчас меняют, по поводу матрасов не могу сказать - на пляже не лежали). Вернулась бы я в этот отель? Скорее да, чем нет и буду рекомендовать. Желаю всем отличного отдыха!

Расположение территория
не искала
Добавлено 19.02.19 10:47 (5 798 символов в тексте)

18:31 29.03.19

Добрый день, скажитите пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные сумки, какие номера более тихие и дают ли Ланч бокс при раннем выезде.

08:25 30.03.19

Добрый день! Пляжные сумки не выдают, что касается ланч боксов - не знаю, не спрашивали, так как не было необходимости. Что касается номеров: если смотреть на отель с дороги, то в хвостовой левой части отеля - будет более шумно, так как окна выходят на соседний отель и внизу выход из кухни, соответственно будет шум, плюс какие-то установки там. Левая часть середина - там горки, следовательно, в определнные часы будет шумно)) когда горки будут работать. У нас был номер в правой части отеля в середине - 5 этаж, прекрасный вид с балкона на всю территорию и на море. Сейчас были в несещон, поэтому тишина и спокойствие, в сезон у бассейна происходит все движение, аквааэробика и тд. Еще хочу отметить, что очень рано утром завывает мула, мечеть недалеко, но слышно очень))) так что в любом случае что-то да может помешать)

18:43 08.04.19

Подскажите, а шатлы до центра ходят? Платно?

10:19 11.04.19

Добрый день!
Курсирует постоянно автобус 007 кажется, но мы не пользовались. Проезд 3 или 5 лит (1 доллар). Остановка рядом с отелем, ходят автобусы часто.

07:07 21.08.19

Добрый день. Хотим поехать на новый год. Скажите, пожалуйста, а на улице есть какой нибудь отель с подогревом? Или только закрытый?

07:27 21.08.19

Добрый день! На улице подогреваемых бассейнов, к сожалению, нет. Кажется в отеле Barut есть подогреваемый бассейн и даже с морской водой (мы когда возвращались с отдыха, ехали с туристами из отеля Барут, если не ошибаюсь, вот они рассказывали, что очень понравилось и что в несезон купались в бассейне с подогревом). Хорошего отдыха)

07:08 21.08.19

Ошиблась, не отель, а бассейн.

Все отзывы Ирина (15)