Регистрация: 19.02.19
январе 2019
03.01.19 - 09.01.19

Еще раз!

Были в Яхонтах в январе. Хотелось отдохнуть вместе с ребенком, покататься на лыжах, санках, поиграть в снежки вдали от города. Специально не задавались целью ходить в аквацентр, ночной клуб или в СПА-центр. Не собирались готовить шашлыки или пить пиво в баре. Все это есть в отеле. Нужно было просто расслабиться и подышать свежим воздухом.

На ресепшн нас оформили очень быстро, мы приехали рано, поэтому никаких очередей не застали. Заказывали апартаменты, которые располагались вдали от основного корпуса «Коверши». Идти до ресторана приходилось минут десять, нам это нравилось, так как перед едой можно немного прогуляться. Кстати, между корпусами курсирует шаттл, во время обеда, завтрака и ужина он ходит каждые 10 минут.

Номер хороший – с отдельной спальней. Две односпальные кровати мы сдвигали, места в комнате было много, хоть танцуй) Во второй комнате была кухня, обеденный стол со стульями, кровать, телевизор, холодильник с небольшим баром. В апартаментах работает кондиционер. Немного не понравился холодильник – слишком маленький, чтобы положить свои продукты, приходилось вынимать бутылки со спиртным. Цены на него, кстати, немаленькие, но это характерно для всех отелей.

На кухне есть все, что надо: плита, посуда, включая кастрюли и сковородку. Можно кипятить чайник и заваривать чай в фарфоровый заварочный чайник. В ванной есть все средства гигиены, фен, чистые полотенца.

Территория очень просторная, есть детские площадки, скамейки, удобные дорожки, которые чистят каждый день. Ежедневно с ребенком ходили на каток, катались на тюбингах и лыжах. Еда очень вкусная – шведка. Муж и ребенок были довольны большим выбором и качеством приготовления. Каждый день подавали блины, яичницу, каши, супы, гарниры и десерты. Отдохнули хорошо, за что спасибо персоналу «Яхонтов». Сотрудники улыбчивые, всегда готовы помочь. обязательно приедем сюда еще раз!

Добавлено 19.02.19 13:21 (1 911 символов в тексте)

09:16 26.02.19

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы рады для Вас стараться.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.