Регистрация: 16.04.13
январе 2019
28.01.19 - 11.02.19

Отличное расположение отеля

Во Вьетнаме были первый раз. Отель выбирали по отзывам и не пожалели. Самое главное его преимущество это расположение в центре города. Рядом множество кафешек, рынков, клубов. Привезли нас в отель в 5 утра, а заселили только в 14:00. Спали на шезлонгах у бассейна. Персонал очень приветливый. Подъезжая на такси сотрудник отеля всегда бежал нам на помощь. Открывал двери, доставал коляску из багажника, подавал руку. Номера чистые, при заезде стояла живая розочка в вазе (мелочь конечно, но приятно). Чай, кофе, гель для душа, шампунь, расчески, зубные щетки с пастой, мыло, шапочки для душа, кондиционер для волос пополняли каждый день по необходимости. Мини бар так же пополняли ежедневно. Цены в мини баре очень даже радовали. Пиво Сайгон 35 руб). Территория для 3* очень даже большая и ухоженная. Детская площадка нас очень порадовала. В обед можно заказать при отеле не плохой обед. Комбо: стейк из свинины или курицы в кляре, картошка фри, овощи, пиво или фреш за 210 руб. Вечером сидели на террасе и наслаждались приятной музыкой. Ездили компанией, 2 ребенка по 2 года, и один 9 лет. Один раз сидели до 2 ночи, дети уснули в коляске и их покусали комары. Утром как божьи коровки были. Так что будьте аккуратнее. Отель чистый, дети купались в бассейне, лизали окна отеля (ужас конечно), вообщем что они только не лизали)) о кишечной инфекции не слышали. У нас был номер с окнами на оживленную улицу. Очень шумно даже с закрытыми окнами. Друзьям дали номер с видом на бассейн. У них была тишина. Пляж в 5 минутах ходьбы, но мы ездили на соседний. Так как на городском не нашли место где спрятаться от солнца. А проехав 7 мин на такси (за 150 руб) и мы оказывались на шикарном пляже с пальмами. Советую сходить в клуб "Зима". Он находится неподалеку от Лотоса. Так рядом есть рыбный ресторан, где за 900 руб со взрослого можно набрать сколько угодно море продуктов и приготовить их у себя за столом. Минут за 30-40 пешком, либо 7 мин на такси, можно доехать до сидячего Будды. Обязательно посетите остров Vinpearl Land. 30$ c человека и это того стоит. Пожалели что второй раз не поехали. Так же билеты надо в тур агентствах брать. Во первых дешевле, во вторых в очереди не надо стоять. Так же попали на новый год по Китайскому календарю. Цены повысили на 20%. Город утопал в цветах. Отдыхом очень довольны. Будут вопросы пишите.

Расположение
наверно нет
Добавлено 19.02.19 13:34 (2 342 символов в тексте)

16:29 22.02.19

Вечер добрый... подскажите вы у отельного гида брали билет на винперл?30 долларов всего?

14:45 24.02.19

Здравствуйте. У отдельного гида посещение Винперла стоит порядка 60-70$, туда входит трансфер + обед.
Анна, скорее всего, путает стоимость посещения. Самые дешёвые билеты - 38$, можно купить в Русском информационном центре, в кассах на пристани - 40.
Если есть желание побольше узнать о Нячанге, найдите группу в ВК "Нячанг, Вьетнам" (30 тыс подписчиков)

08:29 14.03.19

С гидом решили не встречаться. Наверно у него можно было купить билет на Vinpearl Land.

15:28 25.02.19

Читать полностью на TopHotels
Будьте добры, а что за пляж, куда Вы ездили?

08:43 14.03.19

Один раз ездили на Парагон. Но нам там не очень понравилось. Как озеро в котором очень много народа. Название пляжа на котором мы отдыхали я не знаю. У нас друзья делали свадебную фото сессию. Им фотограф предложил пустынный и безлюдный пляж (если смотреть лицом к морю, то двигаться надо вправо мин. 5-7 на такси). Так вот рядом с этим пустынным пляжем есть очень красивый пляж с пальмами. Для ориентира мы показывали фото автобусной остановки. В ближайшее время выложу фото.

13:39 21.03.19

Спасибо, буду ждать фото. Хочется тоже побывать на хорошем пляже

17:14 01.06.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой категории номер у вас был?

07:38 25.06.19

Добрый день, обычный стандарт.

08:23 19.07.19

Здравствуйте. А почему не могли спрятаться от солнца? Нет зонтиков?

12:18 22.07.19

Добрый день, на центральном пляже нет ни зонтиков не шезлонгов.

06:29 25.07.19

Анна, пришлите, если не сложно, фото автобусной остановки, до пляжа на котором вы отдыхали. Буду очень признательна.