Регистрация: 19.02.19
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2019
01.02.19 - 19.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых,рекомендую отель

" Очень понравился отдых в Бароне, мы были в конце января , очень спокойно и атмосферно, отель не большой ,но очень ухоженный, лобби очень элегантное, ощущение сразу что ты не в Египте , сотрудники отеля очень профессиональный, хочется отдельно отметить работников ресторана, которые уделяли внимание и обслуживали очень быстро ! Очень красивый кораловый риф ,не надо никуда выезжать что бы увидеть красоту красного моря ,все есть на территории отеля ,магазины ,супермаркет, дайвинг центр ,аптека,даже парикмахерская , при заезде нам вручили ваучеры на бесплатный массаж и много другого ,спасибо отелю за теплый прием начиная с заезда и до окончания отпуска! Отдельная благодарность менеджменту за подобранный персонал , который действительно соответствует 5* отелю .Мы буде рекомендовать отель в Украине обязательно "

Логотип отеля

Чистота
Добавлено 19.02.19 14:22 (820 символов в тексте)

14:53 19.02.19

Уважаемая Анастасия,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш отель.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
команда отеля Baron Resort