Регистрация: 14.09.11
декабре 2018
11.12.18 - 12.12.18

Что бы переночевать в комадировке, просто класс

Срочно понадобился номер переночевать в районе рублевки, двое взрослых и ребенок 3х лет. Что бы не ехать в ночь домой и рано утром возвращаться обратно. Забронировали через букинг, по сравнению с этим районом цена очень даже. Приехали в 22.30, рядом в палаточках взяли пиццу в номер. И пошли. Номер большой просторный, дерево, но на улице был мороз, боялась,что замерзнем ночью. Но ночью, не смотря на размеры и высоту потолков, было тепло. На этаже кулер, сделали себе чай. Перекусили и спать. Так как не было запланировано это путешествие и с собой не было ничего. Нас приятно удивило наличие одноразовых зуб.щеток и пасты. Душ приняли, полотенца были, тапочки. Отлично выспались на одной двухспальной кровати. ночью была тишина, ни звука из соседних номеров, ни звуков дороги. Муж встал раньше, позавтракал внизу в кафе (вкл.в стоимость) и уехал на работы. Мы с дочкой встали чуть позже, завтракали она кашой и соком, я чаем и омлетом. Номер надо было освободить в 12, время у нас еще было. Мы решили с ней прогуляться. Выйдя на улицу увидели кучу детей ее возраста, привезли на экскурсию к деду морозу. Присоединились, поучавствовали в конкурсах, побегали от бабы яги,попали на карамельную фабрику(все это на территории Ромашково). И в 12 освободили номер. Чудесно провели там время, не запланировано отдохнули. Мне кажется это отличный вариант для людей,кто приезжает командировки, очень приятно переночевать и мкад рядом.

tatyana оценила сервисы

Цена расположение
Добавлено 19.02.19 14:42 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы tatyana Koreneva (17)