Регистрация: 19.09.12

феврале 2019
07.02.19 - 10.02.19

Неплохой отель, но есть НО!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 7 по 10 февраля 2019 года. У нас был комби-тур, в котором сначала мы поехали в Sandunes Beach Resort, а потом в Duyen HA Resort Cam Ranh 5*. И это хорошо, что именно в таком порядке. Потому что если бы мы из шикарного Duyen HA приехали в Sandunes, то были бы сильно разочарованы.

Но подробнее об отеле Sandunes Beach Resort & Spa 4*. Все же это скорее 3 звезды, а не 4. Но у отеля много достоинств: красивая территория, хоть и небольшая, хороший пляж, номера. У нас были включены только завтраки. Очень хорошие, на любой вкус, голодными точно не останетесь.

Перед отъездом начитались отзывов про ресторанчик у Антона, расположенный поблизости. Так вот....ресторан этот закрылся уже как полгода. И больше на этой улице поесть-то и негде. Все некрасиво и удручающе. Но нам подсказали, где можно вкусно и недорого пообедать/ поужинать...Вдоль пляжа до отеля Малибу, пройти через его территорию и на улице отличное кафе...не помню как называется, но выбор блюд огромен (от лягушки до ската), свежевыжатые соки, фрукты. Все вкусно и преемлемо по цене! И прогулка вдоль моря добавляет аппетита и романтики))).

Море шикарное, без больших волн как в Нячанге. Комфортно для купания. На берег постоянно выбрасывало морские звезды и прочую живность))).

Номер был с прямым видом на море, все комфортно и удобно.

Из недостатков: пару раз видели на территории отеля больших крыс, парочку тараканов.

Есть 2 бассейна, но если честно, купаться в них не хотелось (хотя бассейны любим). Выглядели плохо почищенными.

В остальном норм!

Поедем ли сюда еще раз? - Скорее нет, чем да.

Территория пляж море завтраки.
Бассейны отсутствие инфраструктуры поблизости.
Добавлено 19.02.19 18:03 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)