Регистрация: 26.06.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классно!

Отдыхали в мае 2018, с детьми. Поселили на третий этаж, в номер с балконом и боковым видом на море, без изысков. Я думала, что номер sea side будет с прямым видом на море...Попросить номер лучше, я растерялась что-то, устали наверное. С едой разобрались, сразу нашли и Барракуду ресторан, и все остальное. Все очень вкусно. Лобби бар шикарный, бар у бассейна хороший, а бар на пляже сначала обескуражил, пытались налить по чуть чуть, типа нельзя больше, потом раззнакомились и барменов попустило от жадности, бывает) Были представления, прикольные. Играли в дартс, настольные тенис, ещё чего то, было весело. Очень хорошие горки, бассейн, детский клуб не посещали. Но самое прекрасное, из-за чего хочу вернуться, это потрясающая природа вокруг и запах сосен и можжевельника! Кстати, отель уже оплатили, ещё в ноябре 2018, едем в конце мая 2019. Мечтаю) Интересно, если попросить номер лучше, дадут? А сколько денег захотят кто-то знает?

Природа море рестораны горки
Не искала
Добавлено 20.02.19 00:18 (936 символов в тексте)

13:35 11.03.19

Здравствуйте! Рада, что нашла ваш отзыв как бывалой уже в этом отеле и что снова едите. Тоже рассматриваем на 21 мая на 2 недели. Едем с 2-мя детьми 2 года и 5 лет. подскажите как с развлечениями для детей? а самое главное как с развлечениями для взрослых?))) Имею в виду были ли дискотеки? вечеринки какие? каждый день они? в течение дня спорт есть (аэробика,йога)? К сожалению в наш любимый отель нет уже продаж, есть с чем сравнить

23:24 11.03.19

Здравствуйте! По поводу развлечений для детей скажу только,что есть детский клуб, с качелями и горками. Но, эти качельки прямо под солнцем, навеса во всяком случае не было, как внутри клуба не знаю, не ходили, у нас уже побольше будут мальчики 11 и 9 лет. Помню, маленькие дети в основном в детском бассейне купались, и с родителями на пляже...Для взрослых развлечений побольше: играли в дартс, наст.теннис, игра с мячем в бассейне, аэробика в бассейне, дневные дискотеки с аниматорами -прикольно, три большие водные горки (стоят отдельно, что радует). Вечером выступления разные, то танцуют, то фокусы показывают, дискотеки в Irish пабе, есть ночной диско-клуб, вообщем можно найти где где погулять, мы допоздна не дотягивали, падали спать))) Алкоголь лучше в Лобби баре, отличный, возле бассейна нормальный, а возле моря трошки рявкнуть надо, чтобы бармены не жадничали, дайте лучше им на чай. А так, наслаждайтесь сумасшедшими запахами с гор, особенно утром и вечером, великолепным морем и расслабляющим отдыхом)))

22:53 12.03.19

Благодарю вас за ответ!!!

17:01 15.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Irish паб это что? Есть какое-то еще пиво кроме местного Туборга? Бесплатно?
И, если можно, про напитки по-подробнее. Соки свежевыжатые/пакетированные? Какие напитки в обед и ужин? Приносят официанты или можно брать самим? Что с импортным алкоголем?
Спасибо!

11:47 16.03.19

Здравствуйте! Irish паб это бар. Скажу честно, заглянули туда случайно, шёл дождь, представлений не было, забрели в этот бар, там пьют, общаются, танцуют. Мы с малыми были и поэтому задерживаться в нем не стали, пошли на террасу за лобби баром. Там широкие зонтики и дождь не мешает спокойно посидеть и наслаждаться природой, кто с виски, а кто с соком) Соки пакетирование, на завтрак в ресторане есть свежевыжатый апельсиновый сок. Пиво на баре не заказывали, а в номер нам ставили баночное какое то хорошее, не Туборг. В обед и ужин официанты подают пиво, вино красное, белое, что скажете, то и принесут, крепкие не подают. Лучший алкоголь в лобби баре: виски, текила, импортные, другое не пробовали. По вкусу очень хорошие. Подают правильно. Да и в других барах вроде такое же, но лобби бар больше нравится. Есть во всех барах шампанское, полусладкое бесплатно, а сухое почему то за деньги, хотя, дашь на чай, и получишь что хочешь, хоть звезду с неба. А также вино, вроде местное. Бармены коктейли разные делают, вкусные. Есть вкусные молочные коктейли и разные другие безалкогольные напитки. Айран, ка всегда, выше всяких похвал! В общем, чтобы туристу было на здоровье!

10:06 27.03.19

Уважаемая Татьяна,
От имени администрации отеля хотим поблагодарить Вас за отзыв на данном ресурсе.
Очень приятно знать, что Вы довольны проведенным отдыхом, а также мы будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля в этом сезоне. Хотелось бы уточнить, что номера Sea Side это и есть номера с боковым видом на море, в сторону моря. Чтобы поменять номер выше по категории, работники рецепшн предоставят Вам цены, установленные руководством.
До скорой встречи :)
С уважением,
Администрация отеля Амара Премьер Палас

15:45 02.05.19

В мае не холодно? Можно купаться?

08:33 03.05.19

В конце мая море уже теплое. Во всяком случае в прошлом году вода в море на 20.05 была где-то 25-26 градусов.

22:57 04.05.19

Добрый вечер, есть ли снек-бар на улице с пиццей, гамбургерами и т.п.? Лепешки гелзиме пекут?

09:43 05.05.19

Здравствуйте. Да, есть возле гл.бассейна ресторан Барракуда, там в любое время суток можно поесть: пицца, гамбургер, картофель фри, жареная рыба (рекомендую), и салат, сами выбираете по меню. Ещё есть снеки в баре на пляже: пицца, фри, овощи, как то так. Официанты все доброжелательные, улыбчивые. Качество еды отличное. Лепешки гезлеме пекут с 11.30 до 14.00 вроде, время точно не помню, на вкус я пробовала и вкуснее, может в этом году будет другая женщина их печ, надеюсь, что будет вкуснее). Лепешки пекут в павильоне, который находится посередине пути, как идти от корпуса к пляжу

Все отзывы Татьяна (2)