Регистрация: 20.02.19
феврале 2019
07.02.19 - 19.02.19

Замечательный отель в хорошем районе

Рискнули взять тур с проживанием в отеле, о котором не было никаких отзывов. Подкупило то, что отель новый (запущен в работу в январе 2019), а смутило то, что далековато от центра. На деле оказалось, что с районом мы очень угадали. Он в отдалении от центра города, но очень тихий, спокойный. Живут здесь состоятельные вьетнамцы.

Сам отель очень симпатичный, всё новое, красивое. В номере есть всё необходимое. Порадовало продуманное освещение и кондиционирование. На ресепшн всегда отзывчивые ребята, большинство из которых говорит по-русски. Хозяйка отеля очень милая женщина, говорит по-русски, с удовольствием общается с гостями.

Из минусов: отсутствие хорошего пляжа. Но до центрального пляжа можно легко доехать на автобусе 4 за 8000 донгов ( остановка в минуте ходьбы). Мы ездили на пляж Зоклет. Там очень красивое море. Туда можно добраться, доехав на 4 автобусе до центра, а там пересесть на автобус 3, и до конечной (км 30 придется ехать, но оно того стоит!!).

Ещё можно поехать на пляж острова Хон Там - пешком до пирса, а там пересесть на паром до острова (билет продают в оба конца).

Ещё один минус - плохо развитая инфраструктура. Мы прошлись по местным заведениям - Коля-Толя, Мечта, Мангал и маленькие азиатские кафе. В Коля-Толя не понравилось совсем. Очень грязно, невкусно, муж отравился обычной, вроде безобидной, лапшой с курицей. Не советую..

В азиатском кафе (которое на выезде) не кормят: там кофе-чай.

В Мечте, в основном, русская кухня.

Мы ели в отеле - вкусно и цены приемлемые (не дороже, чем везде).

Каждый раз, выезжая в центр, мы радовались, что живём в этом отеле и этом районе. В центре отели расположены, буквально, друг на друге, кругом шум-гам, сигналят машины, грязь..

От отеля до канатной дороги на винперл пешком 5 минут. Приходить туда лучше минут за 15-20 до открытия (с 8-30) - очереди на вход и аттракционы будут меньше. А билет лучше купить заранее, чтобы не стоять ещё и в очереди в кассу - мы купили в русском инфоцентре (к них несколько офисов в центре).

Сувениры, сладости, алкоголь, косметику покупали в Сапфире - цены были дешевле, чем в других местах.

В целом, если бы поехали ещё, выбрали бы этот отель. Небольшие минусы легко перекрываются большими жирными плюсами

Новый отличные номера хороший район
Плохо развитая инфраструктура нет хорошего пляжа
Добавлено 20.02.19 05:57 (2 237 символов в тексте)

21:41 18.03.19

Подскажите а пляж Парагон бессплатный ? И как добирались до города(на пляж,поесть,погуоять и тп) и требуют ли депозит или достаточно паспорта для заселения?

05:26 19.03.19

Здравствуйте! Пляж парагон бесплатный. А до городского пляжа добраться можно на том же автобусе #4 или на такси. Автобус едет как раз вдоль набережной - не заблудитесь)
В отеле не просили оставить депозит, взяли только копию паспорта

08:07 19.03.19

Лейла спасибо огромное!! Как раз хотели тихий Вьетнам.Очень подробно все рассказали.удачи Вам.

06:50 10.10.19

Подскажите сколько примерно стоило такси до центра Нячанга?

06:52 10.10.19

Мы ни разу не ездили на такси. Автобус ходит часто. Иногда до отеля из центра шли пешком.

10:38 11.10.19

Просто Вы отдыхали без детей))

Все отзывы Лейла (1)