Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Начну с того, что отель теперь называется Timo...

Начну с того, что отель теперь называется Timo, 5*.

Как архитектурное строение, отель отличный. Очень красивый холл, удобные номера.

Сервис нормальный в плане обслуживания, правда иногда можно столкнуться и с хамством. Готовьтесь к тому, что по-русски не разговаривает никто, кроме единственного служащего на "ресепшн". Как можете, так и объясняйте свои проблемы.

Еда кроме воскресных дней отвратительная, несвежая и невкусная. Самое приличное в этом смысле место - пляжный бар. Там, хотя и выбор не богат, зато все свежее. Не понимаю кому понравились аниматоры, может они сменились с того времени, но развлекать они не умеют и тоже совершенно не говорят и не понимают по-русски, зато хорошо владеют английским, только вот зачем англоговорящий персонал в отеле, где большая часть туристов - русские?!У отеля нет своей территории, погулять негде. Зато можно поиграть в большой тенис (по записи). Указанная в бесплатных услугах турецкая баня и сауна означает "вы, конечно, можете зайти и погреться,мы вас пустим, так и быть, если есть свободные места, на этом все", все услуги по массажу, пилингу и т.д. за отдельную, причем далеко не низкую цену. Когда мы попытались заказать включенный в стоимость путевки ужин в ресторане A la carte (ездили на экскурсию и поздно возвращались, не попадая на ужин),нам ответили, что по техническим причинам ресторан не работает, а то, что мы не успеваем на ужин - это наши проблемы. Кондиционеры в номерах не работают, вроде шумят немного, но толку никакого. Большой плюс - бесплатный сейф в номере! Вход в море ужасный, камни, о которые можно набить синяки, плюс в море совершенно не скрытая от глаз выходит труба, из которой выливается вонючая гадость, прямо у всех на виду. Вот такой вот отель. В общем, если хотите, чтобы там вам было хорошо, поезжайте большой компанией, иначе умрете от скуки!!!

И не надо говорить, что я не умею отдыхать, в целом мы нормально отдохнули, просто хочется, чтобы туристы, котрые собираются ехать в этот отель, были в курсе всего происходящего.Лично, я прочитав перед отъездом отзывы, не очень им поверила, но теперь, убедившись на собственном опыте, всегда буду прислушиваться к чужим мнениям.

Добавлено 18.05.06 13:26 (2 168 символов в тексте)