ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2018
16.10.18 - 23.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для спокойного и приятного отдыха

Отдыхали в отеле в октябре 2018 года.

Выбрали этот вариант из-за хорошего рейтинга и отзывов.

Также приоритетом был бассейн с подогревом, но в нем так и не поплавали, так как к нашему удивлению в это время года смогли несколько раз сходить на море и даже немного искупаться.

Кстати очень удобно, что ходит каждый час бесплатный автобус до парка Ривьера и рядом с парком находится море.

Расположение отеля нам понравилось. Сам по себе он очень уютный, на территории есть ресторан, его посетили. Цены как везде плюс скидка для нас 10%.

Очень понравились завтраки. Все вкусно, сытно, до вечера есть не хотелось. Всегда есть яйца или омлет, разные салатики, два вида каши, запеканки, блинчики, различные хлопья, напитки кофе, чай, молоко. Если уезжаете на раннюю экскурсию, попросите на ресепшн собрать ланч-бокс в дорогу. Он конечно не особо хороший, но перекусить удастся.

Кстати еще понравился дизайн отеля, очень симпатичный, особенно коридор. Номера просторные с балконом. Хочется отметить отличную и качественную уборку в номерах на 5+.

Отель однозначно рекомендую!

Advantages
расположение отеля просторные номера вкусные завтраки бассейн с подогревом качественная уборка тренажерный зал бесплатный трансфер вежливый персонал
Disadvantages
далековато от моря кто едет на пляжный отдых
Added 20.02.19 09:47 (1 075 characters in the review)
Add comment
Complain