Регистрация: 20.02.19
феврале 2019
04.02.19 - 17.02.19

2.7

Inn wing

Отдыхали в Таиланде впервые, поэтому обратились к турагент. Отель нам расхвалили, показывали фото, на которых номера больше и комфортней. В итоге нам дали номер 2.5×2.5, 2 кровати, небольшое окошко, шкаф, тумба с телевизором. Когда стали разговаривать с бывалыми туристами, сказали, что номера в отеле делятся на категории IT (наш) и IW (тот, что представлен на фотографиях на сайте). Турагент конечно же открестилась после со словами: ой, а я не знала про категории. Изначально дали номер на 3 этаже, с выходом на задний двор и парковку, но в нем была такая влажность, что невозможно было просушить даже трусики от купальника. Потом нас переселили в другой номер на 4 этаже, влажность была поменьше, но как только мы устанавливали кондиционер на темпертуру выше 23 градусов, полы и стены запотевали, не особо приятное удовольствие либо мерзнуть всю ночь при низкой температуре, или кататься по скользкому полу. Из плюсов: полотенца меняли каждый день, хотя в последний день нам не дали их, несколько раз звонила на ресепшен и просила, в итоге пришлось спуститься за ними самой и на месте объяснять, что в номерах их нет и никто их не приносил до этого. В конце отпуска приноровилась вещи подсушивать феном. Розетки: к нии подходят 2 вида штекеров, но европейские держатся плохо, поэтому мы купили переходник в 7/11 за 150 бат и использовали его. По еде: она однообразна, 2 вида супа, 2 вида глазуньи, сосиски свиные и куриные, 2 вида джема типа наш махеев, хлеб для тостов, чай и кофе, ананасы и арбузы-питаться можно, но в конце отпуска надоело. Напротив отеля через дорогу много кафе, где мы ужинали, так что с этим проблем не было. Если сравнивать по ценам фрукиы и одежду: они везде примерно одинаковые, разница 5-10 бат. Рядом с отелем есть тук-туки, они отвозят на пляжи и привозят обратно. Нам больше понравился военные пляж и пляж на острове Ко Лан (добирались на 2 тук-туках до волкинг стрит, оттуда отходит паром примерно каждый час), с пирса до пляжа тоже ехали на тук-туке. Чтобы не тратиться на лежаки на пляжах, купили себе подстилку, оч.удобно и комортно. У отеля есть свой пляж, правда море там не такое чистое, как на островах и военном. Полотенца дают в отеле у бассейнов. Сувениры и косметику брали в магазине через дорогу, он сразу у моста, там русские продавцы, все расскажут и подскажут+не ак страшно брать, тк там есть кондиционер и товар не хранится на жаре весь день.

В общем, тот номер, что был у нас, твердая 2, а не как заявлено 3. При бронировании советую.обращать внимание на категорию.

Расположение
Добавлено 20.02.19 10:23 (2 523 символов в тексте)

13:00 13.03.19

Открою Вам страшную тайну, о которой не говорят в агентствах, корпус ИнВинг действительно 2* )))

14:00 13.03.19

Я уже так и поняла, Анастасия. Я уже зареклась бронировать что-то через агентства, раньше все сама делала и никогда не было таких косяков. Оч.уж обидно за такой обман.

Все отзывы Тори (1)