Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
феврале 2019
13.02.19 - 19.02.19

Наш отель.

В отель мы приехали после обеда, заселили нас быстро. Номер дали на 20 этаже с видом на "Сахару". Проживали мы втроём(я, муж и ребенок 1 год). На ресепшене сразу спросили, нужна ли кровать для ребенка и открывать ли балкон. От кровати мы конечно же не стали отказываться, но с балконом пока повременили, так как ещё не знали , куда будет выходить балкон, на Сахару, или мечеть за отелем. Когда стали располагаться в номере, все конечно понравилось, и интерьер комнаты (Delux room) , и ванная комната, и вид из окна, но тут я заметила, что нет ни одного полотенца, элементарно помыть руки с дороги нельзя было. Позвонить из номера , почему то у нас не получилось ( нажимали на телефоне кнопку вызова ресепшен), и муж спустился вниз. За одно попросили открыть балкон и тапочки с халатами. Открывать балкон пришел охранник, мы расписались в его бумагах и он открыл балкон, полотенца принесли, максимум минут через пять и кровать для ребенка тоже. Кровать конечно удивила, ожидала с таким сервисом лучшего, но видимо детей много, а соблюдать должный уход не успевают. Положить спать в эту кровать я не решилась, фото прилагаю, поймёте почему. Мы сдвинули два кресла, хорошо, что они высокие, и у нас получилась довольно хорошая кровать, где ребенок очень даже хорошо спал. Фото тоже добавила. Спросите, почему на ресепшене не попросили заменить кроватку, а зачем, если сразу нам не предоставили хорошую кроватку, то лучше получить я и не надеялась. Питание у нас было завтрак и ужин, когда вечером планировали куда-нибудь уехать, меняли ужин на обед. Море для детей прохладное, но для взрослых хорошо, как летом на речке. Хотя многих видела маленьких, которые с удовольствием плескались в воде. Терасса очень уютная, добраться до нее можно , через другой лифт. Очень внимательный персонал в ресторане. Брали обзорную экскурсию от Анекса с ужином на корабле. Обещали никуда на рынки , магазины не завозить, планировали посмотреть статуи золотых лошадей, отель парус, отель Атлантис, Дубай Марина, прогулка ужин на корабле, Дубай молл , там аквариум и фонтаны. Что там не понравилось, первое , куда мы заехали, это был магазин, где парфюм, магниты, сувениры и прочее,( обещано было в такие места не возить). В дороге конечно всё интересно, гид рассказывает о традициях, культуре и жизни Эмиратов. Остановка возле отеля Парус, нам дали 15 минут сфотографироваться, отель Атлантис - внимание- фотографируйте Атлантис из окна автобуса, выходить нельзя, статуи золотых лошадей- фотографируйте из окна, выходить нельзя. Короче, смотрите сами , нужна вам такая экскурсия или нет. В Дубай молл и на метро доехать можно.

расположение персонал в ресторане номера
Добавлено 20.02.19 14:01 (2 623 символов в тексте)

21:24 04.03.19

Ольга, подскажите, пожалуйста, что из себя представляет ужин/обед? Это обслуживание по меню? Так-же подскажите, берет ли отель депозит? Заранее спасибо за Ваш ответ.

10:35 05.03.19

Здравствуйте, и завтрак, и обед, и ужин- это Шведский стол. Утром омлет, вареные яйца, салаты, колбасные нарезки. На обед , ужин, рис, картофель, ( часто попадался очень перченный, но многим нравиться), гуляш, вареные овощи, салаты очень простые, просто нарезанные огурцы, листовой салат, просто зелень, нарезные из бекон или с ананасом, из фруктов у нас были - арбуз, дыня, ананас. На сладкое три вида пирожных, утром нутелла,консервированные фрукты. На самом деле всего хватает, все вкусно. Депозит не брали

11:28 05.03.19

Спасибо за подробный ответ!

Все отзывы olgasha2015 (1)