Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых за копейки

Отдали за 8 ночей 19к/чел.

Заселение: Мы приехали рано утром, нас заселили только в обед, но покормили завтраком. Заселили в блок В, мебель и сантехника мертвые, но у нас был большой балкон с видом на море.

Питание: Скудное. Под конец отдыха хочется мяса. Ездили в Кемер, поели в Маке. Вино и пиво включены. Крепкие напитки покупайте в магазине(( Очереди и нехватка стульев, столов и приборов.

Расположение: Вторая линия, идти минут 5.

Анимация: Веселые ребята, но они проводят мероприятия у бассейна возле корпуса А, мы купались в своем бассейне для неудачников из корпуса В.

Лайфхак: подойдите на ресепшн и спросите браслет третьего отеля из сети и сгоняйте туда, он поприличней, но там ооочень тихо.

Сложилось такое впечатление что всю веселую молодежь селят в блок В, там и музыка и неприличная компания))))Поэтому, берите с собой настроение и вперед за загаром и новыми приятными впечатлениями.

цена
питание
Добавлено 20.02.19 15:35 (907 символов в тексте)

23:58 04.04.19

Был там в году 2002-07, не помню точно. Хороший был отель.

08:35 06.04.19

Екатерина, я конечно понимаю, что с мясом в таких отелях туго, и его хочется, но где Вы его в Маке увидели? одна соя. Мак тоже недалеко от данного отеля ушел в качестве еды.

11:34 08.04.19

С таким мнением я не понимаю как вы нарвались на этот отель))))) Нет денюшек, кушайте сою. Я думаю если бы они у вас были, Вы бы ни за что не читали отзывы о этом отеле)))) В Турции не во всех пятерках есть мясо, оно дорогое в этой стране (говорю с уверенностью, была 5 раз в этой стране).

14:36 08.04.19

С каким мнением? а что, для Вас секрет, что в Маке тоже не мясо? да ну? про денежки откуда такое любопытство? Вы же не мой бухгалтер

14:40 08.04.19

Екатерина, коль Вы так любопытны относительно моих денег, скажу. теоретически есть, но практически тратить 150 на двоих в 5ку в сезон потеряло смысл. особенно с подорожавшими путевками и подешевевшей лирой. да еще и когда почти половина дней яхты с обедами. еще если и алкоголь в отеле не весь путевый, тогда тем более...

Все отзывы Екатерина (15)