АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1624
Фото: 12
290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
13.02.19 - 17.02.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТОЛЬКО ДЛЯ НОЧЛЕГА

Добрый день, Дамы и Господа!

Если вы будете читать данный отзыв прошу сразу Вас учесть это не 4* на отеле висит табличка 3* (ТРИ ЗВЕЗДЫ)

Отдыхали с супругой в данном отеле на праздник всех влюбленных 14 февраля 2019 года

Про отель могу сказать следующее

Данный отель подходит только для того что бы переночевать , при условии того что ваши окна выходят во двор, так как в нашем номере 244 окна выходили на улицу на которой ежедневно самого раннего утра , а точнее с 6.00 по местному времени собираются торговцы всякой разной китайской и турецкой ерундой, например сумки кошельки одежда , но в этом есть плюс тут всегда свежие фрукты и овощи. Шумные и бойкие торговцы не дадут вам выспаться , даже при условии того что окна в вашем номере будут закрыты.

Расположение самого отеля очень комфортное и вы находитесь близко от центрального вокзала на который приходят все автобусы и поезда из аэропорта Флуменчино ориентировочно с двумя чемоданами мы дошли минут за 10.

До Ватикана используя ресурс мапс ми вам придется идти около часа , но эту прогулку вы сделаете с удовольствием не спеша, так как большинство достопримечательностей находится рядом с отелем.

Хотел бы вам посоветовать небольшой ресторан который находится на против входа в отель, в нем вас обслужит официант из Польши который прекрасно говорит на Русском языке и в конце вашего семейного - уютного ужина вам подадут комплимент от шефа.

Так же рядом, на перпендикулярной улице ( выйти из отеля повернуть на право и на перекрестке) находится ресторан в котором подают устрицы ( стоимость их составляет 3,5 евро за штуку) стоимость вина просеко в нем - 17 евро и в конце ужина вам подадут комплимент в виде Лимончелло.

Возвращаясь к описанию отеля подтверждаю что в отеле слабо развита система кондиционирования, в номере было жарко . Трещины на стенах в комнате говорят о том, что их давно не ремонтировали . Старые и обшарпанные двери которыми начинают хлопать по утрам добавят в ваш отдых нотку утреннего безумства)))). Один из факторов низкой оценки отеля это то, что они обслуживают группы студентов , ну или нам так повезло, которые кутили с вечера до утра мешая спать всему отелю и не удевляйтесь если вам плюнут на голову , это для них нормально.

А так РИМ просто божественный обязательно посетите экскурсии в Ватикан и Колизей, не пожалейте переплатить на улице за групповую экскурсию в Вастикан - 45 евро Колизей - 36 евро вы экономите кучу времени на стояния в очередях. пяти дней оказалось маловато обязательно вернусь в этот прекрасный город . Если что-то вам окажется полезным или у вас будут вопросы пишите с радостью поделюсь своим опытом

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

ТРИ ЗВЕЗДЫ - не ЧЕТЫРЕ

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Денис оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

1.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
завтрак размеры комнат налог количество звезд
Добавлено 20.02.19 16:21 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)