Регистрация: 20.02.19
августе 2018
16.08.18 - 23.08.18

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный отель и отдых

Отдыхали с друзьями в августе. Кемер один из самых красивых регинов Анталии. Могу сказать что это прекрасный отель Кемера, в который хочется возвращаться вновь и вновь. Огромный плюс это расположения отеля. Все рядом, пляж центр города,магазины, дискотеки. Очень уютный и хороший номер, кондиционер исправно работал ,потому что в августе очень жарко в Турции и без кондиционера невыносимо. Персонал очень отзывчивый. Территория отеля небольшая и пляж тоже небольшой, лежаки стоят тесно друг к другу. Вход в море галечный, есть понтон, с которого удобно купаться. На пляже есть бар. Кухня очень хорошая, были все разновидности мяса, много сладкого и фруктов. В среду был рыбный день – подавали креветки, роллы, мидии. Напитки местного и импортного производства. Выбор хороший. Анимация в отеле была но не слишком навязчивая, но нам нравилось. Возле отеля находятся самые популярные дискотеки Кемера, куда привозят отдыхающих из других отелей, для молодежи отлично - ехать никуда не нужно, все рядышком.Также отдыхая в Кемере мы посетили несколько замечательных экскусий. Очень сильно нам запомнилась экскурсия на озеро в Улупинар, это конечно для любителей рыбалки и рыбы подойдет экскурсия.Но нам очень понравилось там. Парни наловив форели которую нам потом приготовили, такая вкуснотень, и природа еще очень красивая там, какой воздух и какая кристально чистая вода в которой плавает форель. Еще брали прогулку на яхте, повеселились мы там на славу, анимация просто шикарная, пенная дискотека,конкурсы, шоу, это непередаваемо. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

местоположения кухня пляж
не обнаружили
Добавлено 20.02.19 16:33 (1 583 символов в тексте)

12:47 26.04.19

Подскажите, у кого вы покупали экскурсии? Хочу очень в Каппадокию)

13:14 26.04.19

страница гида в инстаграмм kemer.jora

Все отзывы Регина (1)