Регистрация: 15.05.13
феврале 2019
16.02.19 - 19.02.19

Удивлена негативным отзывам

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали четыре дня семьёй (мы с мужем и трое детей, 17, 13, 11 лет).

Очень понравился отдых, замечательное место, где можно отдохнуть и душой и телом. Хорошая зона СПА, понравился балийский массаж и косметолог. Бассейн, сауна, хаммам - все достойно, нам есть с чем сравнивать.

Мы брали полный пансион, кормят великолепно. Готовят разнообразно и очень вкусно, поварам отдельный респект).

В номерах чисто. Лично мне не хватило пары лишних крючков в ванной, неудобно вещи вешать.

Ещё как-то странно работает телевизор, идёт отставание на два часа, а некоторые каналы вообще работают не по программе... не поняла системы, но мы не телевизор смотреть приехали.

Есть чем занять и себя и детей. Много развлечений на улице, снегоходы, квадроциклы, хоккей, коньки, тюбинг, мини ферма с животными (можно кормить специальной едой, которую продают на ресепшн). Летом не были, но я так понимаю, есть пляж и футбол.

Территория большая, кругом лес, есть где погулять, для желающих есть места для барбекю.

Парковка есть бесплатная и платная 500₽ в сутки, но для нас это был комплимент от отеля из-за длительного заселения, приятно))

Во время чемпионата мира по футболу здесь жила сборная Франции, после этого в отеле осталось множество французской атрибутики. Мне это не мешало и не особо радовало, просто есть и есть, и без этого отель очень хороший.

Мы ещё сюда приедем, близко, очень здорово иногда сменить картинку. Отель однозначно рекомендую.

Бассейн хамам сауна территория кухня отношение к гостям со стороны персонала отеля
Несущественные
Добавлено 20.02.19 19:01 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)