Регистрация: 25.02.18
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2019
09.01.19 - 16.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Питание на уровне турецкой трешки

Были с женой в этом отеле в начале января. Писать особо и не хотелось но... Те кто пишет что питание отличное. Вы что, больше нигде не были??? Это питание уровня турецких 3*. Это мой пятый отдых за границей и скуднее питания я ещё не встречал. Порой даже и не знал чего бы покушать. И как молодожёнам никакого презента нам не было к сожалению(. Хочу поделиться как бюджетно съездить в Дубай) Сейчас точно не помню но по моему по средам из отеля ездит бесплатный трансфер до Дубай молла. Можно конечно на нем и назад вернуться. Но времени крайне ограниченно. Привозят туда около 12 и в 5 назад. Хватает только по моллу побродить. Можно назад и на такси. Но для нас это было накладно. Из Дубая в Рас эль Хайму ходит рейсовый автобус. Последний из Дубая в 21:00 (Мы и на ужин успели)автобус отходит от Дубай бас стэйшон которая находится на станции метро Юнион Стейт. Билет 20 дирхам за человека. Найти не сложно. В метро есть указатель. Билет продается в местной кассе. Для девушек кстати отдельная касса без очереди) сами автобусы без номера но их можно найти по бело зелёной окраске и надписи на них Аль харма. Мы со своим крайне минимальным английский можно сказать легко во всем разобрались. Удачи всем)

Номер обслуживание
Питание
Добавлено 20.02.19 20:51 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)