Регистрация: 20.02.19
октябре 2017
15.10.17 - 23.10.17

После посещения Лонга, я как и многие стала лонгозависимой)

Хоть и прошло больше года, все равно свежи воспоминания...

За это время произошло много изменений. Но я напишу, как было там на тот момент. И ооочень подробно...

Состав семьи на тот момент: 3 взр. и 1 ребёнок 6 лет.

Мы недолго выбирали этот отель. Ранее, отдыхали в отеле по соседству Асрин Бич 4*. Но я все же грезила, что когда-нибудь попаду в этот шумный, яркий, весёлый отель. Так как на тот момент по вечерам в Асрин была скукота.

И вот в октябре 2017 мы наконец приехали сюда.

===

Расскажу ещё предысторию. Добирались мы ооочень долго. Мало того, что рейс поздний, в 18.30 только прибыли. Но ещё меня убила выдача багажа. Долго ждали и вот наконец наш рейс обьявили. Все подходят и тут бац, немцев пропустили перед нами. Всех россиян это огорчило.

Итог: из аэропорта выехали в 22.00. В отеле были около 00.00. Потеряли день.

===

1. Заселение.

В туре у нас значился Лонг Бич Резорт - Лэнд Вьюв. Из-за небольшого казуса, со стороны сотрудника, нас заселили в Гармонию со словами "это лучший номер. Я в начале расстроилась, даже всплакнула. Ведь хотелось драйва, а драйв в Лонге.

И вот нас уже на белой открытой машинке из одного корпуса в другой везут. Мы поднялись на верх.

2. Поздний ужин.

Мы оставили вещи и пошли искать поздний ужин. Дорога была утомительной. Долго не могли понять куда идти. Спросили у прохожих, нашли. Ресторан с ужином находится в Лонге.

Поздний ужин, я так поняла, это то что осталось с обычного ужина. Когда пришли из еды были супы, остатки картошки, брокколи, булки и все. Напитки из автоматов, чай, кофе.

Слегка перекусив, мы пошли обратно в номер. Когда выходили из ресторана, увидели, что пополнили металлические ёмкости с едой. Но мы уже были сытые.

Далее, мы вернулись в номер..

3. День 2. Просветление...

Проснулись мы от света. Выглянули на балкон и были приятно удивлены. Номер оказывается дали потрясающий, с прямым видом на море. Просто сказочно! И балкон большой с креслами и столиком. Мы там вечерами чай и кофе попивали. Кстати, в номере есть чайник, кружки, тарелки, кофе в пакетиках Нескафе и Якобс, чай местный, сахар. Холодильник заполнен водой, газировкой, соком. В номере есть сейф.

Просторная и светлая душевая с туалетом. Сам номер не огромный, но всем было достаточно места.

4. Первый завтрак.

Спускаясь вниз, мы блудили в поисках ресторана Гармонии. И тут наконец-то нашли. Скажу так, ресторан мне понравился больше, чем в Лонге, т.к. он более светлый, компактный, уютный, все под рукой. А Лонг с длинным вытянутым рестораном мне показался очень неудобным, тёмным. Конечно выбор еды побольше в Лонге. И все же мы 95% - ели в Гармонии.

На завтрак выбора было достаточно. Омлеты, глазуньи, варёные яйца, блины с топингом, тосты, колбасы, ветчина, сосиски, несколько видов сыров, плавленый сыр, овощи и зелень, булочки, сладости (рахат локум), хлопья, шарики, каши и др.

....Продолжение следует...

Развлечения и спорт

Огромная шикарная территория питание развлечения горки анимация персонал
Вход в море галька
Добавлено 21.02.19 00:14 (2 963 символов в тексте)

09:38 22.02.19

Очень интересно было почитать, окунулась в атмосферу. А подскажите как в отеле по питанию для детей? Были ли какие-то пюрешки? Есть ли блендер?

16:05 22.02.19

По питанию для детей могу сказать, что выбора было достаточно. Кашки, пюре, овощи, которые можно помять. На счёт блендера незнаю, возможно и был. На тот момент мы были с сыном 6 лет.
В этом году думаем ехать или в Лонг, или в Эфталию. Вот только в первом цена кусается.

09:44 10.03.19

Ольга,мы в этом году едем в апреле второй раз в Лонг(до него никогда не возвращались вновь в тот же отель)...цена в этом году выросла на 40%. Долго думали и взвешивали..в итоге купили в лонг. Эфталию не советую из за питания. Самое худшее пи тание за все время посещения Турции. И смотрите по времени года..весна и осень лучше лонг бич... в эфталии в октябре бассейны и авкапарк ледяные..а в лонге подогрев с октября.

09:46 10.03.19

Мониторьте цены на сайте левел тревел. Очень удобно.может что то и выскочит по цене адекватное.

12:27 16.03.19

Мониторю.
Вот планируем на осень брать в Лонг.

Все отзывы Ольга (5)