Регистрация: 10.10.13
феврале 2019
11.02.19 - 18.02.19

Солнечная Болгария . Рахофф лучший отель)))

С 11 по 18 февраля гостили в Болгарии. Нас принимал отель «Rahoff», а точнее, собственники отеля Красимир и Мария Рахоффы. Эти добродушные люди влюбили в себя с первой минуты. Казалось, что ты приехал не в отель, а в гости к старым добрым друзьям. Уже в обед нас угостили качественным домашним алкоголем. Сам отель в идеальном состоянии, все сделано с большой любовью, со вниманием к деталям. Сразу видно, что хозяин очень любит свое дело и глубоко погружен в процесс.

Повсюду уникальные дизайнерские предметы: картины, статуэтки, колокольчики. Все очень красиво, уютно и фактурно. Номер выполнен в светлых тонах, к слову, было две кровати с качественным постельным бельем, в номере был телевизор, все работало.

Особенно впечатлила кухня ресторана отеля, помимо него мы были, как минимум, в пяти заведениях, и я могу с уверенностью сказать, что в ресторане отеля «Rahoff» готовили лучше, вкуснее и дешевле. Потрясающее мясо, салаты, вино и крепкий алкоголь. Особое внимание нужно обратить на домашний хлеб - это кулинарный шедевр!

В ресторане и в холле присутствуют камины, а рядом находятся дрова, которые можно самостоятельно поджечь и насладиться уютом этого гостеприимного дома.

Красимир Рахофф – очень отзывчивый человек, он всегда консультировал нас по всем вопросам, а так же за символическую плату возил в соседний посёлок «БАНИ», где мы отмокали в термальных источниках.

Мы обязательно вернемся в Болгарию и 100% остановимся в отеле «Rahoff», потому что за период наших путешествий наша семья не видела настолько человечного и дружелюбного приема.

Рекомендуем на все 100!!!

Красимир и Мария спасибо Вам большое за радушный приём!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Гостепримные и радушные хозяева домашняя атмосфера очень вкусная кухня ежедневная уборка в номерах
Мы не нашли.
Добавлено 21.02.19 08:28 (1 710 символов в тексте)

14:04 31.10.19

Наталья,а что с катанием в Банско? по цене Болгария очень устраивает,но переживаю,что после Розы Хутор,Андорры,будет скучно

10:21 07.12.19

В Банско намного спокойнее кататься. Трассы широкие и даже черные, нам очень понравилось . И в зависимости от погоды каталка разная, Когда ночью выпало очень много снега, ратраки не успели все трассы пройти и наверху был полный фрирайд))

11:50 04.10.21

Наталья,есть смысл брать питание НВ или достаточно ВВ?
Как обстоят дела с очередями на подъемниках?
Спасибо