Регистрация: 21.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 21.02.19

Остались приятные воспоминания об отеле Ravindra

Мы с детьми отдыхали в Ravindra в начале февраля 2019, Остались самые приятные и теплые воспоминания об отдыхе, об персонале. Территория чистая, ухожинная, зеленая, везде присутствует едва заметные элементы внимания персонала. Вода в бассеинах чистая, хлорки не чуствовалось, дети большую часть дня плескались в бассеине, конечно ныряли, иногда хлебали воду, никаких проблем в связи с этим не было, ни разу не жаловались на живот, Питание разнообразное , вкусное, мои дети, которых давольно сложно накормить, с удовольствием ели сосиски, свеже испеченные вафли, фрукты, свежую выпечку, хлопья и другое. Отношение персонало очень доброжелательное, внимательное, уважительное (не сравнить с Турцией), детям свойственно хулиганить и проказничать, это в полной мере относится к нашим детям, я постоянно ждала, что вот сейчас начнут жаловаться, но никто не разу ничего не сказал, хотя было за что. Короче, понравилось все и хочется много раз возвращаться и возвращатья в этот отель.

Зеленая ухоженная территория внимательный персонал.
Пришлось немного подождать заселения в номер.
Добавлено 21.02.19 11:06 (978 символов в тексте)

11:39 23.02.19

Добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите пжл, где рядом с отелем ближайший обменник валют?

08:12 12.03.19

Добрый день, Людмила, мы ходили менять валюту к отелю Амбрасадор, там курс наиболее высокий.

Все отзывы Lyubov (1)