Регистрация: 26.09.17

1.3

Ужас ужасный

Буду по существу:

Заселение.

Очень много народа, сказали ждать. Но, за отдельную плату, с радостью согласились помочь). Я всегда доплачиваю за номер с видом на море, но тут была очень большая сложность, пересмотрели с подругой номеров семь в разных частях отеля, в итоге вернулись к первому. С чемоданами, как это бывает во всех других отелях, никто не помог, тащили сами на 3 этаж.

Предлагали бунгало около пляжа. Осенью не берите. Штормило всегда, сильные волны, которые вот-вот бы затопили бунгало. Муравьи ходят и водят хороводы).

Номер.

Что касается нашего корпуса, где жили мы : номер оставлял желать лучшего. Света почти не было, жили в полумраке весь отдых. Сообщали, говорили, ничего не предприняли. Везите с собой лампочки). Шумоизоляции ноль, просыпались вместе со службой клининга: часов так в 6, которые убирали номера съехавших туристов. Вода была моментами. То горячая, то кипяток, то холодная, приходилось ждать этих перепадов.

Уборка.

Это единственный плюс во всем этом отеле! Женщина была замечательная. Убирала каждый день, все меняла, оставляла цветочки. Всегда чистенько, чистенькие полотенца. 5 баллов!

Вай фай.

Работает только на ресепе и за отдельную плату. Бесплатного НЕТ!!! А цена 20 долларов за неделю.

Вода.

По талонам) Талона нет - нет воды. Нужно ходить всегда получать.

Столовая (именно это слово!). Еда. Сервис в столовой.

Просто ужас!!! Из еды выбрать нечего. Абсолютно. Я вообще не придираюсь никогда, всегда найду, выберу, но тут просто было пусто. Мужчин накормить нечем)

Работают одни хамы. Посуда грязная, скатерти грязные, переворачивают их и делают видимость чистой скатерти, но это плохо помогает. Пиццу четко не больше 2 кусков в одни руки)). Визиты по времени.

Море.

Были 2 раза. Грязно из-за постоянных штормов, никто не убирает.

Аквапарк.

Безопасность на нуле. При нас несколько людей получали травмы.

Анимация.

Ее нет. Просто нет. Пару раз вечером после ужина было что-то для детей, в остальное время тишина. По крайней мере так нам сказала на ресепшн.

Напитки в баре у бассейна:

Все разведено. Соки пить невозможно. Газированные напитки не похожи сами на себя.

В общем отель - одна сплошная катастрофа!!! Очень разочарованы...

Уборка номера
Весь отель и все что в нем происходит
Добавлено 21.02.19 12:57 (2 204 символов в тексте)

15:27 04.03.19

Улыбнуло: "Мужчин накормить нечем)" А они сами кормиться не умеют?))