Регистрация: 12.05.12
14.02.19 - 20.02.19

Рекомендую!!

РЕКОМЕНДУЮ!!

Добрый день, всем!

Только вернулась из отеля.

Отель замечательный. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг на высоте. На любой вкус и предпочтения... Если вы рассчитываете на класс премиум , тогда вам в отель типа Savoy.

По питанию - каждый найдет для себя блюда на свой вкус.

Завтрак - омлет, картошка, сосиски, молочные супы, овощи, фрукты, блинчики и пончики ...

Обед и ужин - всегда на выбор курица,рыба и несколько гарниров, суп, овощи и т.д. - вообщем никто голодным не останется.Пожелание - разнообразить сладкий стол.

Есть рестораны а-ля карт, которые вы можете посетить бесплатно, если у вас все включено. Мне очень понравилась кухня в итальянском.

На пляже если хотите активного отдыха и музыки - к центральному бару, хотите релакса- пожалуйста- масса укромных и спокойных мест.

Кстати в обсуждениях шли дебаты по поводу лежаков... Поясняю - у центрального бара они действительно уже уставшие, там всегда большое скопление отдыхающих поэтому и быстрее изнашиваются, а вот в сторону бассейна с подогревом ( там спокойная зона) они очень даже приличные...

На пляже сейчас открыты 2 понтона, соответственно две зоны, между собой они связаны красивым переходом. Попробуйте обе зоны, кому то больше нравиться та, что с длинным понтоном, кому то вторая- там по веселее..

Номера чистые, уютные, в номере набор для чая и кофе, что кстати не во всех отелях. По уборке притензий у меня не было убирали очень хорошо. ( Жила в 32корпусе, уборщик Саид).

Смело рекомендую!!

Всем хорошего отдыха и позитива!

Будут вопросы пишите

Добавлено 21.02.19 13:43 (1 579 символов в тексте)

14:45 01.03.19

Дорогая Елена!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы рады узнать, что отдых оставил положительные впечатления. Ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения.
Вся команда отеля надеется на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и находится в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

12:53 12.03.19

Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста, где проходила вечерняя анимация, на улице или в помещении? И во время ужина, были ли накрыты столики на открытом воздухе?

18:57 13.03.19

Добрый день, Диана.
Живая музыка в помещении. Отдельный бар вход справо от бара в лобби. Анимация частично в лобби частично в амфитеатре под открытым небом.
Столики на ужине под открытым небом только в итальянском ресторане а ля карт. В основном ресторане есть красивая терраса. Она отделена от улицы сеткой. На фото отеля она есть - белые столики, белые витые стулья и много зелени.

16:40 19.03.19

Елена, спасибо!

22:14 21.03.19

Елена, подскажите ещё,пожалуйста, Вы жили в 32 корпусе, он после ремонта или ещё не добрались до него? И сильно ли шумно в номере из-за анимации в вечернее и дневное время?

15:42 22.03.19

Добрый день.
У меня выход на балкон был в сторону пляжа, анимация не мешала. С противоположной стороны думаю будет слышно анимацию. Корпус 32, на сколько я поняла пока не ремонтировали капитально, но все аккуратненько и работает. Основное его достоинство - одна сторона корпуса повернута к морю и открывается прекрасный вид, особенно со второго этажа))

15:49 22.03.19

Спасибо, поэтому и хотим в этот корпус попасть, из-за вида на море)))

Все отзывы Елена (6)