Регистрация: 09.06.16

феврале 2019
05.02.19 - 12.02.19

3.5

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком в феврале. Итак по порядку:

Расположение.

Удачное, отель находится в р-не Прага 2, на тихой улочке, до Вацлавской площади дошли с ребенком за 15 минут, 5 минут ходьбы и вы у метро, несколько станций и вы в центре. Нам было удобно. Рядом красивый парк Гавличковы сады с детскими площадками и красивым панорамным видом на Прагу.

Номер.

Большой, стандартный. Это скорее 1-ая квартира. С/у хороший, в плитке, есть душевая и ванная. По приезду было мыло, полотенца. Кухня небольшая, плита работала, маленький холодильник, микроволновка, маленький чайник. Посуда, конечно требует замены, большая часть в сколах, сквородка вообще вся изцарапанная, мятая. Спальня:2 сдвинутых кровати и одна для ребенка. Матрасы нормальные, постельное было чистое, не рваное. Диван жесткий. Был тв, но пульт под залог в 10 евро, первый раз с таким сталкиваемся. Фена не было, но вроде бы можно взять на ресепшен.

Питание.

Отель предоставляет только завтраки. Завтраки не очень, на пару дней пойдет. Сыр, колбаса, сосиски все это не впечатлило, ощущение, что одни из самых дешевых. Хлеб, кекс, варенье, мед, хлопья, молоко, чай, кофе. Но т.к. была кухня, сами варили кашу, делали омлет.

Был один неприятный нюанс:

т.к. отель не предоставляет ни скатерти ни салфеток на кухонный стол, мы использоавали полотенца. Не привыкли мы есть за ненакрытым столом. В начале отдыха претензий не было, один раз нам полотенце заменили,но под конец высавили счет за 2 полотенца, аргументирую тем, что не могут отстирать.Почему не могли сказать об этом сразу? Ок, заплатили, полотенца забрали, и я дома их прекрасно отстирала с отбеливателем. Почему они не смогли отстирать в прачечной для меня большая загадка. Неприятно, ни в одной стране, а в Европе мы были в Германии, Италии, Испании, Кипре и прочих курортных странах такого не было. Возможно это особенность Чехии, возможно конкретного отеля. Ну пусть купят на эти деньги хороший отбеливатель)))

Впринципе отель нормальный за свои деньги. Думаю, что можно найти и олучше, но нам принципиальна была кухня в номере.

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение
Питание уборка
Добавлено 21.02.19 14:45 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Елена (19)