Регистрация: 21.02.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18

Понравилось!!!

Всем доброго время суток!!!

Летали большой компанией - я с мужем и друзья (супружеская пара) -заказали семейный номер в основном корпусе , детям и внучке в корпусе Теодора ( на момент заказа не придали значения))).Нам дали шикарный угловой номер с видом на море!!!Вечером шумно(анимация под окнами) - но мы летели погулять))))так что не мешало!!! а даже наоборот - весело!!!

Пытались договориться что бы детей переселить в наш корпус - но раз Теодора - значит Теодора!!! Но за место стандартного номера дали двухэтажный с видом на море.Короче - детям понравилось!!!( тут как раз тишина!!!)

Убирались в номере ежедневно , белье меняли по просьбе...(практически каждый день)

Питание . Стандартный набор за такие деньги!!! Мясо есть, рыбу давали, сладости были, овощи ,фрукты...Кухню видали и вкуснее - но голодными никто не остался. Единственное что раздрожало - в обед очень быстро заканчивались фрукты...На пляже тоже можно было перекусить.Официанты всегда развлекали внучку!!!( ей 3 годика)

Про пляж.

Бухта - бесподобная!!! Очень красиво!!!Мы снимали ,,,,не знаю как это правильно называется - типо беседки - 10 дол. в день - всем очень понравилось - забронировали сразу на весь отпуск( фрукты вода...) - внучка в обед прямо там спала)))С погодой нам повезло - все дни купались и загорали.

Что еще не понравилось - крытый бассейн был на ремонте((( ( мужской контингент очень туда хотел - отель выбирали с бассейном))))

На отпуск выпал мой день рождения - в номере был презент от отеля - фрукты , вино и открытка!!! Очень приятно - Огромное спасибо!!! На ужин муж договорился в ресторане - был забронирован очень !!!!! красивый стол.В номер ( по заказу) принесли шикарные цветы... Еще раз огромное спасибо!!!

Про алкоголь много не скажу ,,,Брали свое, и покупали вино в магазинчике который в отеле. Пиво пробовали - очень даже...

Територия не большая - но очень красивая.

Детская анимация - 5+, да и на взрослой - тоже было весело!!!

Итого - ехали отдыхать!!!! а не минусы искать!!!Видимо по этому отпуск и удался !!!!

Персонал в принципе всегда шел на встречу!(на чаевые мы не жадные - кто то работает , кто то отдыхает)))

Если будет возможность - обязательно вернемся!!!

Еще раз - Огромное спасибо!!!

Добавлено 21.02.19 17:46 (2 222 символов в тексте)

16:56 07.03.19

Есть ли бар на пляже, и какой пляж хотелось бы узнать.

15:11 23.03.19

А Вы точно были в Маритине ( поселок Титрейенгель). Там основной корпус и корпус Гарден, корпуса Теодоры нет, а тем более 2-х этажных номеров. Никаких беседок за 10 дол. на пляже нет. А самое главное там нет бухты!!! Так,что отзыв о другом отеле!!!.

Все отзывы Татьяна (1)