Регистрация: 21.02.19
январе 2019
13.01.19 - 27.01.19

побывали в сказке ....

Отличный отдых для детей и для взрослых! Мы отдыхали 2 недели в этом замечательном отеле и все просто было изумительно!

Сервис на высшем уровне, все трудились без исключения. Особая благодарность поварам, официантам, уборщикам.

Когда мы приехали, нам дали номер сразу без всяких ожиданий спасибо Бахаа и Диане за то что они всегда помогают гостям на ресепшене и по размещению и по всем вопросам которые вас могут интерисовать.

Уборка номеров была очень хорошей, уборжик Махмуд очень старался убирать, всегда обновлял нам все пренадлежности и делал красивые украшения в номере, мы ему оставляли шоколадки.

Пляж убирали ежедневно мы видели, так как приходили сами без автобуса рано уторм. Лежаков всем всегда хватало, вход в море песчаный, есть немого кораллов но не очень, лучше пойдите левее от пляжа и там очень много красивых рыбок и кораллов. На пляже тоже есть перекусы и бар, мороженое.

Аква парк на два отеля, аква блю который 4 звезды, мы там можем пользоваться абсолютно всем, ресторанами, барами и горками, там тоже очень красиво и уютно. Для разнообразия нужно сходить обязательно.

Наш аква парк конечно нам больше всего был по душе и нашим детям. Горки конечно холодные, но в обед немного прогреваються от солнца, поэтому можно прокатиться быстренько. Есть несколько подогреваемых бассейнов. На аква парке есть еда там делают разные перекусы и 3 бара.

Питание отличное, наши дети никогда не были голодными, не понимаю если честно гостей которые пишут что не было что есть, как будто вы дома каждый день готовите шведские столы с морепродуктами!!!

Везде все улыбчивые всегда старались делать хороший сервис.

Мы обязательно приедем снова на следующий год! Удачи вам и позитива!

красивая ухоженная территория АКВАПАРК и отличное питание
их нету
Добавлено 21.02.19 18:22 (1 695 символов в тексте)

10:19 22.02.19

Уважаемая Татьяна,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля