Регистрация: 21.02.19
ноябре 2018
08.11.18 - 14.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая 4

Отдых нам с мужем очень понравился, отель тоже. Номера хорошие, вода горячая есть, сантехника хорошая, тапочки, мыло полотенца, уборка в номерах - все хорошо. Море в 15-20 минутах неспешным шагом, еще ходит автобус. Пляж чистый, ровный, одноуровневый, лежаки и зонтики аккуратные, новые, удобные. Территория отеля не ветреная.В баре алкоголь как везде. В ресторане голодными не будите всегда была рыба иногда и на гриле, мясо говядина, курица, кебаб. обслуживание очень хорошее, все приветливые, всегда помогут и без вопросов дадут, что надо.

Анимация отличная, волейбол, йога…Отель находиться в красивом и удобном районе.Ездили на экскурсии , нам понравилось все…прогулка на яхте,сафари а мужу больше всего «Экстрим».{удалено модератором: несанкционированная реклама} Одним словом классный отель,твердая качественная уютная европейская.

Добавлено 21.02.19 20:18 (842 символов в тексте)

11:06 25.02.19

Уважаемая Нина,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,

Все отзывы Нина (2)