Регистрация: 26.05.17
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Знакомство с Турцией!

Так получилось, что Жустиниано стал первым отелем который мы посетили в Турции. Ездили двумя семьями с детьми. Прилет был поздний, из аэропорта до отеля ехать далековато. В итоге по приезду свободного номера для одной семьи не оказалось и на одну ночь нас разместили в соседней четверке, но в замен пообещали хорошие номера и рядышком. В четверке номер дали двухкомнатный. Нам если честно было только до кровати добратся. Утром пошли на завтрак в этой же ччетверке.после завтрака за нами приехал трансферт и отвёз нас в Жустиниано парк конти. Разместили нас в корпусе Монлайт, с видом на море и рядом с нашими друзьямм.

Из номера шикарный вид на море. Так же отель прислал комплемента вино и фрукты в качестве извенения. На этом наши мучения закончились!

Отель нам очень понравился. Шикарная анимация, особенно ночная дискотека в бассейне с пеной. Танцевали все, дети в том числе!

Еда немного однообразная, но голодными не будете это точно, много фруктов. Ходили в ресторан Аля карт рыбный, все понравилось. Из алкоголя пили коктейли и виски. Все сносное. Вино в главном ресторане не очень, в ресторанах не плохое. В номере мини бар не пополняли, давали карточки и в баре брали комплект в мини бар. Пополняли без ограничений, хоть по два раза в день бери: кола, Фанта, вода. Заход в море крупная галька, я ходила в тапочках. В общем все было не плохо. Третий год думаем вернутся в данный отель, но пока ищучаем другие места. Но никогда не забудем первый турецкий отдых в Жустиниано!

Анимация

Анимация

Большая зелёная территория большой пляж супер анимация!
В номере иногда присутствовал запах канализации нет тапочек мало мясных блюд.
Добавлено 21.02.19 22:32 (1 492 символов в тексте)

10:00 25.02.19

Уважаемая Дина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и увезли с собой приятные воспоминания.Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями. Ирина

Все отзывы Дина (2)