Регистрация: 18.03.18
январе 2019
21.01.19 - 24.01.19

Для своей звездности отель превосходный!

Отдыхали с друзьями,вообще Самуи-это супер остров и курорт,всем бы рекомендовала там побывать,но единственное нужно учитывать,что сезон там начинается с апреля-мая,нам не повезло,мы попали в сильные муссонные ветра.и так,об отеле.Мы жили в бунгало:в отеле есть основной корпус и бунгало.При бронирование оплачивали именно бунгало.Достаточно прилично,не могу сказать,что номер сиял чистотой и новизной,но для 3-это замечательно.Полотенца меняли каждый день,постельное 1 раз в 3 дня.Вода и ванные принадлежности,пляжные полотенца-все было,что опять же бывает не всегда в отелях 3*.Пляж шикарный,но нам не повезло с погодой,были волны и вода была очень грязной,поэтому о лазурном море ничего не могу написать на пляже этого отеля.Ездили купаться на противоположную сторону острова.Оплачивали завтраки:шведский стол,разнообразие хорошее для завтрака,можно было оооочень плотно позавтракать)))свежие фрукты и выпечка прям порадовали!А ещё произвёл впечатление основной ресторан,где и проходили завтраки,прям на берегу море,потрясающее начало дня!Отель небольшой,находится в хорошем районе,все было в пешей доступности,рядом улица со множеством кафе,магазинов и массажных салонов!Замечательный персонал,отзывчивый и внимательный!Если вы хотите остановится в отеле 3* на Самуи-это замечательный выбор,особенно с размещением в бунгало!

Номера питание расположение
Не обнаружили
Добавлено 21.02.19 22:41 (1 327 символов в тексте)

17:38 09.06.19

Здравствуйте, Татьяна, собираемся в этот отель в августе, подскажите, пожалуйста, где меняли доллары, на Самуи или на Пхукете курс получше?

Все отзывы Татьяна (8)