Регистрация: 21.02.19
феврале 2019
07.02.19 - 11.02.19

Новый формат частных отелей

Наверное, именно такие отели появляются, когда частный сектор задумвается об уровне сервиса. Очень милый гибрид. С одной стороны здесь все признаки семейного бизнеса (хотя может быть мне так только показалось), с другой стороны обслуживание и отношение к постояльцам, что называется, на уровне лучших стандартов. В чем конкретно проявляется, даже не скажу. Уважительное отношение сотрудников, вежливое обращение, готовность оказать помощь, словом или делом. На ресепшн всегда кто-то дежурит. Может подсказать, порекомендовать, заказать трансфер или экскурсию. А с другой стороны, когда, например мы слегка опаздывали на трансфер, поторопить нас пришел мальчишка-подросток. Явно чей-то сын/брат/племянник. И вот эта вот семейность тоже очень сильно ощущается. Мы жили на базе завтраков и ужинов. Еда, как говорится, домашняя. Хозяйка готовит тут же, чуть ли ни при вас. Кому-то это может показаться минусом. Но у мне было от этого уютно.

Завтрак можно заказать по меня накануне. Выбор довольно большой. Ну и это не круассан с джемом, как часто в Европе. Дают кашу (на выбор) + яичницу или блины (на выбор) + салат или фрукты (на выбор). Хватает, чтобы наестся надолго. Ужин фиксированный. Ешь, что дают! =) Но вкусный, кстати. Если есть каки-то пищевые аллергии или особеннисти питания, надо сообщить заранее. Учитывают.

По номеру придраться не к чему. Скромненько, но чистенько. Картин на стенах не хватило. Без них и отель не отель. =) Но разве можно это называть минусом? Ну и темновато в номере. Впрочем, это к сожалению, почти везде так. Постельное белье в идеальном состоянии, матрасы удобные, подушки мягкие. Сантехника вся исправная, горячая вода есть. Полотенца идеально белоснежные. Небольшой набор шампуней и гелей для душе тоже лежит.

Из однозначых плюсов - расположение. Чуть в стороне от основной дороги курорта. До главной канатки идти совсем близко, минут 5. Зато вокруг тихо. И если повезет с номером - шикарный вид на курорт. Прямо как на ладони весь.

В общем, мне такой вариант поселения на курорте очень понравился! Строго рекомендую! =)

Номер в отеле Эльбрус (Домбай)

Номер в отеле Эльбрус (Домбай)

Отель Эльбрус (Домбай)

чистота вид из окна приветливый персонал возможность заказать экскурсии
Добавлено 21.02.19 22:44 (2 063 символов в тексте)