Регистрация: 22.02.19
январе 2019
10.01.19 - 24.01.19

Нячанг в январе-это катастрофа)))

Добрый вечер)Вот и добралась наконец-то до отзыва))))Про отдых писать не буду,мало положительного в памяти)Отель отличный)Стандартная "трёшка" в Азии. Заселились в пол 9 утра за денежку)Не хотели ждать до 14.00.Уборка каждый день,но слабенько) Нам с мужем было ровно,не количество пыли мы ехали смотреть)))))Но улыбка и любая мелочь,оставленная на кровати (привезённая из России)-творила чудеса!Девчонки старались как могли!Поставить 4 водички,вместо двух)))Насыпать гору кофе в пакетиках)))Закидать всю полочку в ванной кучей гелей,щёток и шапочек))))Завтраки отличные,разнообразят как могут!Никакой живности в отеле не было,что не может не радовать!Wi-fi крутячий!На каждом этаже,в номере,на бассейне,в лобби!В общем к отелю претензий никаких!!!!Всё здорово,ребят,развивайтесь и побольше Вам адекватных гостей и поменьше китайцев!!!)))))Ноооо!Отдельно хотелось бы написать...Не буду первой и,уверена,что далеко не последняя.....Пегас.....ВАМ ПИШУТ ВСЕ И ВСЯ!!!!!!!!Откуда в Вашей компании такие гиды????????Именно во Вьетнаме!Это нечто....Даже гопники воспитанней,чем Ваши работнички!Нам попался экземпляр по имени Эрмек.....Агрессивный человечишка,который узнав,что покупка экскурсий в наши планы не входит-стал брызгать слюной,орать!И в итоге даже номер свой не дал))))В общем гадёныш ещё тот)))))Номер то его и так на стойке информации есть,слава Богу не понадобился)И да,что от себя хочу добавить-экскурсии покупайте где угодно,только не у тур оператора)Мы брали в РИЦ-остались довольны))))Пегас ломит цены в 2-2,5 раза дороже!И то,что они будут втюхивать про то,что слипбасы только у них,и на Винпёрл Вам не надо,(они активно агитируют какой-то эко-парк),и что атракционы там не работают половину,и страховка только у них и ни у кого больше....НЕ ВЕРЬТЕ!!!!ЛОЖЬ!!!!!!!В общем как-то так вышло у меня немного сумбурно,уж простите)

Да всё у них отлично)
Не наблюдались)
Добавлено 22.02.19 00:36 (1 836 символов в тексте)

19:27 24.02.19

Здравствуйте! Отель действительно хороший. Небольшой, уютный, с вежливым персоналом. С удовольствием остановились бы в нём ещё раз. Китайских туристов во Вьетнаме в самом деле многовато и этот отель не исключение, хотя нам в прошлый раз повезло с этим, но цены на всё и экология во Вьетнаме особенно привлекательны для них. Про россиян, я бы этого не сказал... Хотя, если честно, я бы не хотел, чтобы он оказался полон моих соотечественников во время моего пребывания там. ))) Интересных путешествий и хороших отелей!

10:28 16.03.19

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ О НАЛИЧИИ В НОМЕРЕ ХОЛОДИЛЬНИКА. ИЛИ ЭТО ВИТРИНА С ПРОЗРАЧНЫМ СТЕКЛОМ? НИГДЕ НА ФОТО НЕТ...

15:36 10.08.19

Ой!Простите,не заглядывала сюда...Если ещё актуально...Холодильник есть!Но огромный минус в том,что выходя из номера,забирая ключ-карту,холодильник тоже остается без электричества!

14:05 26.09.19

Эко-парк, на самом деле, отличное место, ездили туда в прошлом году - очень насыщенное место. Советую!

15:47 12.10.19

Ничего не имею против)Просто наш "супер-гид" уж ооочень активно занижал Винпёрл и настоятельно зазывал в экопарк))))

Все отзывы Наталья (4)