Регистрация: 18.03.18
январе 2019
24.01.19 - 31.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Издевательство анекса над русскими!

Попали в отель по фортуне.Не представляю,что его можно добровольно и целенаправленно выбрать,в качестве отеля для отдыха!Персонал отсутствует как таковой,из тех кто есть вообще не обращают ни на что внимание и ни на кого!Отель расположен вдоль дороги,в районе Камала.Район очень отдалён от центра Пхукета,пляж не очень хороший,камни,водоросли,постоянные отливы,инфраструктура очень слабая,впечатление:живешь на отшибе!Так как большинство номеров расположено вдоль дороги,спишь и живёшь по ощущениям на улице,шумомзоляции ноль!Номера старые,грязные и убитые!Кондиционеры не работают в принципе,кровати старые,кривые,в номерах ее убирают,полы точно не моют,ходили в сланцах,мне кажется на улице ноги были бы чище!Территории у отеля нет,есть бассейн,но искупаться я бы в нем не рискнула.Завтраки:можно сказать,что еды нет!вместо завтрака,мы шли в магазин за углом!Это даже не гест хауз!это просто помойка!

Нет
Сам Отель если бы существовала звезда -5 ему бы можно было присвоить
Добавлено 22.02.19 00:55 (902 символов в тексте)

15:10 24.02.19

Прочитала Ваш отзыв и в шоке.... Вы наверное из тех туристов , которые вьехали туда в январе и вели себя непристойно...С соответствующими для вас последствиями. Не ищите плохое в окружающем, посмотрите на себя со стороны...Всего вам доброго!!!

00:41 30.07.20

В вашем комментарии поведения не нуждаемся,по существу описала своё мнение об отеле.

21:39 09.03.19

Полночью согласна с вами Татьяна. Это просто ужас!!!

18:47 11.03.19

Мы с вами полностью согласны. отель ПОМОЙКА, вчера только из него вернулись. Не убирают, не работал в обще ТВ. кондер в первом номера не работал. во втором хоть немного дул холодом. Речка срачка. вонища от нее и днем и вечером, очень не приятно находиться в этом отеле! Но пляж нормальный, елси уйти в середину то там не водорослей нет, ни камней. вот только пляж нам и понравился и все.

18:54 11.03.19

Добавьте отелю еще оценки инфраструктуры . чтоб ваш отзыв влиял на рейтинг. может когда рейтинг совсем упадет Анекс задумается, что нужно навести в отеле порядок хотябы.

13:17 25.02.20

Согласно с отзывом Татьяны.

Все отзывы Татьяна (8)