Регистрация: 13.11.12
декабре 2018
19.12.18 - 22.12.18

4.2

Отдых в не сезон, тур выходного дня

Отель с хорошим расположением, в пешей доступности от Ялты и Ливадийского Дворца. Проживали в корпусе Прибрежный, засыпали под шум моря. Номер на первом этаже с кухней. Достаточно просторный, все необходимое есть. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Завтрак вкусный и разнообразный. Персонал приветливый. Отель оставил положительные впечатления!

расположение сервис
шумоизоляция в номерах
Добавлено 22.02.19 12:57 (348 символов в тексте)

15:12 10.03.19

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые комментарии, которыми Вы поделились на TopHotels.
Нам очень приятно, что помимо завтрака и комфорта номеров Вы отметили то, чему мы придаем первостепенное значение и над чем неустанно работаем - это сервис, предоставляемый нашими сотрудниками. Как обладатели награды Travelers'' Choice, мы прилагаем все усилия, чтобы оставить у гостей самые лучшие впечатления от посещения нашего отеля.

Спешим Вам сообщить хорошую новость! С 10.01 - 30.03 при проживании от 7 ночей трансфер Аэропорт - Отель - Аэропорт в подарок. И это еще не всё! Еще мы хотим подарить Вам любую экскурсию на выбор. Выбирайте!

В стоимость номера включено завтрак шведский стол, посещение СПА комплекса:

- Русская баня;
- Комплект полотенец, халат, простынь;

Контакты отдела бронирования:
тел.: 8 (800) 707-27-37
эл. почта: info@livadiahotel.ru
С нетерпением ждем новых встреч с Вами в курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel.