Регистрация: 22.02.19
Читательский охват: 2097
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
январе 2019
12.01.19 - 22.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

достойный выбор

Отель выбирали сами по отзывам,понравилось описание моря и питания.На место попали ближе к обеду,поэтому с заселением никто не тянул,на лобби работают русскоязычные девочки,общаться очень комфортно,к ним можно обращаться по многим вопросам,думаю,что в таких отелях вполне можно обойтись без гида.Номер нам достался нормальный,конечно не новый,но все было в рабочем состоянии,кондиционер включали на обогрев,не месяц май,да и вечером верхняя одежда нужна.Убирались не плохо,главное,что в это время мы были на пляже.Море в общем тут не плохое,в теплый сезон вообще наверно песня,но сейчас для меня было несколько прохладно,купаться иногда приходилось себя заставлять,особенно утром,да и темнеет рано и температура тут-же опускается,но это же зима,поэтому и цена на порядок ниже,чем в том же мае.По питанию уже много всего написано и в общем по делу,я присоединяюсь ко всем положительным отзывам про качество,выбор и обслуживание,мне например очень тут понравилась рыба и на удивление рис,наверно сорт такой вкусный,а вот десертики вечером выглядели намного привлекательнее,чем были на вкус.Мы не особо пьющие люди,но пиво и вино было приятным,крепкие напитки мы не пили.Анимация в отеле есть и она не плохая,в общем есть весь набор развлечений и игр как днем ,так и вечером,есть приятная живая музыка,проводят шоу разные после ужина,танцы,но там больше зависит от настроя самих отдыхающих и их активности.Территория ухоженная,все чистенько и радует глаз.Персонал в целом обученный,опрятный внешний вид,никто чаевых не выпрашивал,остались только благоприятные воспоминания.Советую купить местную симку в аэропорту,особенно если будете выезжать за пределы отеля.Мы еще дома решили,что слетаем в Луксор,пока совсем не жарко и тут уже согласились на Рас-мухаммед на яхте.Считаю,что этот отель однозначно заслуживает внимания по своему уровню комфорта и питания,и своих денег уж точно стоит.

питание обслуживание
интернет не везде
Добавлено 22.02.19 13:52 (1 886 символов в тексте)

09:18 23.02.19

Уважаемая Наталья,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе.

Hадеемся cнова в скором будущем видеть Вас в числе гостей нашего отеля. В свою очередь, мы сделаем все возможное, что бы сделать ваш отдых незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
команда Baron Resort

23:58 09.03.19

Dobova dnja vsem!
Skoro soberajus v etot otelj. Na samom delje tak ploho s internetom, kak chitaju?
Mnje rabota vsjazana na zvonkah i programm, njekak njemogu bitj bez interneta

Все отзывы Nataly (1)