Регистрация: 26.07.16
феврале 2019
10.02.19 - 20.02.19

Восторг!!!!

Только что вернулись из удивительного Таиланда, отдых в котором нам удался. Спешу сразу написать отзыв о нашем отеле Thantip. Сразу хочу написать, что отель просто классный, мы очень сомневались в выборе отеля с категорией 3, но оказалась, что эта 3-ка на порядок выше 5-ки в Турции в которой мы отдыхали полгода назад.

- Место расположение- место расположение отеля очень удачное, в минутах 3 ходьбы от пляжа патонг и что главное от северной его части. Отель находится в тихом уютном переулочке между 1 и 2 улицей и получается, что в шаге от бурной жизни но в то же время в тишине. Рядом есть и 7Елевен, и еще какой то магазинчик, кафешки, массажнные, обменник я даже не знаю что еще было там нужно.

- Сам отель - номер нам дали при заселении на категорию выше, мы бронировали супериор, а дали выше с видом на море с балкончиком который выходит на уличку, которая очень тихая и иногда перед с ном мы сидели на балкончике и наблюдали что там происходит. В отеле очень чисто, персонал КРАЙНЕ доброжелателен, по любому вопросу стараются угодить, нам даже гил сказал, что все остаются довольны от отеля.

Во дворе отеля есть бассейн, мы были на нем один раз, понравилось, все тихо, чисто уютно и народу нет.

WI FI в отеле работает по всей территории, не плохая скорость но бывают вылеты.

- Завтраки - нам очень понравились, хоть и относительно однообразные. Всегда вкусные сосиски, яичница, фрукты. Из горячего каждый день было блюдо из риса, и картофеля который они каждый день меняли и делали разные блюда, мне понравилась запеканка из картофеля.

По поводу куда сходит покушать есть советы:

- мы очень часто ходили в ресторанчик у Дяди Юры, он располагается сразу на второй улице, вы его увидите. Сам хозяин Дядя Юра всегда на месте, в данном ресторанчике русская кухня и очень достойная. Пишу что ели и чем остались довольны: борщ, окрошка на кефире, пельмени, холодец, перепелочка, куриные крылышки. Все вкусно. По деньгам на всем патонге если есть в кафе цены плюс минус одинаковые. Например борщ, окрошка 200 бат, а по нашему 440 рублей.

- справа по второй улице кафе (метров 80 пройти по 2 улице) Modys, очень хорошее кафе с живой музыкой. Все действие там начинается с 21-00, певцы просто зажигают, кухня отличная.

Ну а так же кушали мы на разных базарчиках, иногда брали что то в 7Елевен и брали в номер.

- Море - ну здесь также один восторг, северный патонг просто бомба, на пляже чисто, море идеальное купайся не хочу. Пару раз видели как людей кто то "цапнул за ногу" люди просто пугались но ничего серьезного, думаю это маленькие крабики которые там где мы купаемся ходят.

Я даже не знаю, что еще написать, а то уже получается отзыв об отдыхе, а не отеле. Кому, что интересно, спрашивайте я всегда отвечаю на комментарии.

все!!!
их нет.
Добавлено 22.02.19 14:03 (2 755 символов в тексте)

16:47 14.06.19

Николай, а можно ли купаться в бассейне поздно вечером? Спасибо.

16:50 14.06.19

На сколько помню нет.

12:12 05.09.19

Здравствуйте. Сможете подсказать о комфортности в номерах Стандарт в этом отеле? Собираемся с ребенком в ноябре.

12:16 05.09.19

Добрый день. Отличный отель, но вот по стандарту сказать не могу, так как не помню что за категория у этих номеров, если это самая первая категория (самая дешевая) то не рекомендую, у этих номеров нет балконов и они в другом не центральном корпусе, а окна выходят на задний двор и там вроде не очень все хорошо с запахом и с видом.

12:18 05.09.19

Спасибо.