АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 0
365
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
21.02.19 - 22.02.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучный дом отдыха с посредственным сервисом

Реальная ситуация совсем не соответсвует рекламному видео отеля, в инстаграмме тоже всё сильно приукрашено. Анимация совсем никакая, 3-4 мероприятия по 30 мин каждое типа «разбудильник» зарядка на улице, «дискотека» в виде музыки на 30 мин в ресторане. А больше всего поразил рум-сервис - см в Минусах. Так что хороший номер с небольшой территорией с почти отсутствующей анимацией и каким-либо досугом, кроме беговых лыж и тюбинга. В раздевалке при спортзале невыносимо пахнет туалетом. Ресепшен при 2-3 чел на стойке перестает отвечать на звонки из номеров, ссылаясь на «сильно заняты, заселение у нас»! Вообщем, не ждите ничего очень хорошего. С голоду не умрете, кухня в целом приемлимая. Свежий воздух в неограниченном количестве!!!

Плюсы отеля
вполне приличный номер Делюкс отзывчивые некоторые официанты огромный настоящий фикус дерево в ресторане неплохой ассортимент напитков в барах и ресторанах.
Минусы отеля
В номер НЕ приносят бокалы Не приносят нож для фруктов («нельзя по технике безопасности») отвратительное «домашнее» вино в ресторане в подвале ночного клуба воняет канализацией скудный выбор фруктов абсолютно никакая анимация для детей (3 мероприятия по 30 мин за день).
Добавлено 22.02.19 22:09 (736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitrii (1)