Регистрация: 22.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 22.02.19

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ГИД МОХАМЕД ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!

Приехали семьей, нужно було 3 номера рядом, разселили по разным корпусам а только за 20$ с номера предложили поселить рядом. Интернет 10$, еда не очень ... Мой чемодан был утерян, искали все и наш аэропорт и гид который встречает в аэропорту и тур агент, гид Мохамед от Join Up отморозился вообще, отказывался звонить в аэропорт и узнавать за багаж, говорил что звонил и чемодана нет, гид в аэропорту говорил что нашли а Мохамед говорил что нет, хамил и тупо уходил, я в Египет летаю раз 10й и такого еще не видела, поехала в аэропорт, оплатила такси, забрала чемодан через 2 дня, о у Мохамеда мой чемодан все не найден!!!! Join Up горячая линия вообще не отвечает, так что будьте готовы остаться в Египте в зимних вещах и при этом вам будут врать что что-то делают для поиска вашего багажа... Мохамед позор агентства Join up

10й корпус напрльив колонок и до 12ти орет музыка и уснуть не возможно, но зато близко к рецепции и выходы из отеля, но дальше от моря.

ВНИМАНИЕ!!! будьте осторожны при спуске с левого пантона в море на лестнице очень близко коралы и очень легко поранить ногу, моя мама рассекла стопу, рана была глубокая длиной около 5 сантиметров, мальчик с аптечкой не смог остановить кровь, все что могли сделать это замотать ногу какимто медицинским скотчем и одеть 2 обычных пакета... доставили ее на рецепцию, потом я начала звонить в страховку, ждали машину что ты отвезти маму в госпиталь аж 2 часа!, наверное если бы становилось хуже лучше словить такси и ехать самим в госпиталь. В госпитале все было четко, промыли, зашили, замотали, дали таблетки (антибиотики, обезбаливающее и еще что то) все привезли в отель и мы ничего не платили

Кораловый риф
Гид Join Up Мохамед
Добавлено 22.02.19 22:43 (1 661 символов в тексте)

16:06 26.02.19

А каким боком гид Мохамед до отеля?

08:19 28.02.19

Левым