Регистрация: 23.01.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

2.7

За те же цены лучше выберите что-то другое

Прилетели мы сюда в самый сезон, цена, естественно, соответствующая. Заселили в этот отель не сразу, первую ночь мы переночевали в другом отеле green house. В нем было все, но кондиционер почти не работал, здесь это критично, тк ночью тоже душно! И еще там лестницы очень крутые, можно было руками карабкаться, а представьте каково с чемоданами забираться и спускаться! Предложили бесплатный обед(выбор скромный, но в вкусно) На следующий день нас с утра поселили в наш номер, 3 этаж с балконом(если его можно так назвать, мы лично там только полотенца вешали), который выходил на улицу. Номер неплохой, все есть кроме чайника. Кондиционер работал. Электричество в номере полностью с пульта возле кровати, очень удобно: и свет выкл/вкл, и кондиционер отрегулировать. Минус в том, что шумно. Вечером часов с 9 и часов до 2х лежали слушали песни с баров. Завтрак первые два дня нормально, а потом очень приедается, одно и то же! Из фруктов либо арбуз, либо ананас. Сытно, но скудно. Поэтому смотрите сами, стоит ли за него переплачивать. Рекомендую взять с собой полотенца на пляж, потому что их обычно не хватает уже часов в 12. Кстати, в номерах полотенца!!! и белье меняют раз в 3 дня. Убираются как-то неряшливо. Однажды наш мусорный пакет вытащили из ведра, постелили новый, а старый положили на обувницу( спасибо что не на стол) ну и вот такие моменты, но это тайцы, в тае не первый раз, поэтому привычно.

Расположение очень удачное: близко к морю, рядом куча заведений, рынок с фруктами. По вторникам и пятницам приезжает рынок, тоже рядом. Коврики на пляж можно приобрести, большой 150 бат стоит. Обменники стоят везде, курсы немного отличаются у них. Работают они не с 8 утра как сказал нам гид, а после 10. меняют рубли и доллары, 50 и 100 долларовые купюры обменивать выгоднее, рубли меняли - по деньгам также выходило.

Туроператор корал трэвел. Не понравились нам их гиды если честно. Когда забрали с аэропорта, гид в двух словах рассказала о обменниках, байках, что можно и нельзя. А лучше вообще говорит не берите байки, страховка и прочее. Экскурсии все берите, они у нас уникальные! Ни слова про короля, тайцев и в целом про страну. На обзорной тоже ничего такого не рассказали. Не берите у них бесплатную экскурсию! 7 из 8 мест это впаривание всего: латекса, ювелирки, косметика, лекарства. Это просто жуть. Съездите туда отдельно, можно, действительно, и ювелирных изделий прикупить по доступным ценам, и косметики: кокосовое масло, зубные пасты, чай.

Заведений рядом очень много, лично нам очень нравилось в Elephant cafe которое вверх по улице, идти минут 10 правда. В последние дни только там и ели, цены там очень доступные!

расположение близко к морю оживленный район
заселят возможно не сразу завтраки приедаются полотенца
Добавлено 23.02.19 02:04 (2 650 символов в тексте)

05:09 01.03.19

Здравствуйте, был ли планктон в море

14:10 01.03.19

Здравствуйте, был, но его укусы легче чем комариные, почти незаметны, поэтому не переживайте
В магазинах есть средство, на случай раздражения

Все отзывы Karinakind (1)