Регистрация: 02.01.19

июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

Отдых на одном дыхание

Это была самая первая поездка за границу! Очень волновалась! Отель выбирали по отзывам и фото. Это было волшебное путешествие! Трансфер удобный с комфортом! Гид проводил на ресепшен, встретили нас влажными ароматными полотенцами, угостили холодным напитком и забрали паспорта. Пока мы осматривались вокруг, всех прибывших по -помаленьку заселяли. В довольно просторном номере было все для комфортного отдыха, полотенца, халаты, шапочки для душа, шампунь, гель, мыло хорошего качества. Чайник, кружки, стаканы, 2 бутылочки воды, чай и кофе, которые пополнялись каждый день. Уборка в номере ежедневно, полотенце и постель меняли ежедневно. Питание отличное, все очень вкусное и разнообразное. Много разных фруктов, йогуртов, выпечки. Бассейны понравились, гидромассаж, есть джаккузи. Шикарная территория, много орхидей и цветущих кустарников, вечером все это с подсветкой, очень красиво. Через дорогу море, пляж! Очень красивый пляж! Хвойные деревья с пальмами создают тень. Песок, бегающие крабы, шикарное море! Нуууу оооочень здорово! Дежурят спасатели, в это время года часто бывают волны. Мы брали экскурсии на Краби и морскую и сухопутную, очень понравилось! Между экскурсиями релаксировали на пляже и в бассейне. Отель расположен далеко от инфраструктуры это его и плюс и минус, в город приходится ездить на такси. Но мы не собирались отдыхать в городе, по-этому все устраивало. В город ездили один раз на шопинг, скооперировались с соседями по отелю. От отдыха остались очень яркие впечатления! Если хочется покоя и уюта в райском месте то вам сюда. Если хотите тусовки, шопинг, то не стоит выбирать этот отель.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.02.19 08:44 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)