Регистрация: 22.01.18
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2019
27.01.19 - 03.02.19

Часть мой души осталась в ОАЭ

Ну вот и закончился долгожданный отпуск!

Отдыхала с дочкой в конце января, очень переживала и за погоду и за арабскую страну....

По прилету встречали с турагентства, доехали быстро, с одной с остановкой в отеле , который был ранее...

В отеле русскоговорящая девушка Женя очень приветливо встретила , быстро оформила ( взяли возвратный депозит 500 ихних тугриков и безвозвратный налог 20 тугриков в сутки)и нас разместили в очень красивом номере с видом на море.

Номер ооочень большой, с красивой отделкой в арабском стиле. Отдельная песня про кровать, не реально комфортный матрас, в меру мягкий, но просто провалилась и отключилась , одним словом сказка...( Постельное белье меняли каждый день)

Взяли все включено и очень хорошо и не очень )))

Еда выше всяких похвал, супчики очень вкусные , мясо всегда мягкое и большой выбор. А десертики... Пальчики оближешь

Итак плюс все включено, что никогда не болела голова о попить, особенно на пляже

А вот минус - это перебор, не успеваешь проголодаться вообще. Еда, еда, еда... и растущие бочки и не только

Хорошо, что хоть мы с дочкой за активный отдых и с первого дня познакомились со спортивной семьей на пляже, с которыми каждый день играли в волейбол, они правда прилично раньше нас прилетели и от них мы узнали , что можно поехать на экскурсии не автобусом , а частным образом с гидом наташей на очень удобном , высоком джипе со стеклянным люком ( особый писк). На пляже лежаки , зонтики, бесплатные полотенца, приятная музыка в баре. В баре напитки- вода, пакетные соки, кофе , чай, кола - бесплатно, в всевозможные шейки, мороженое - платно и очень дорого!Вода свеженькая, но разогревшись на волейболе легко нырнуть и уже вода терпимая... К вечеру небольшой отлив, но в это время можно найти очень много всякой живности - морские звезды, всевозможные рачки, каракатицы. Ракушек красивых насобирали, боялись, что перевес будет)))

Очень красивый парк где-то в км от отеля , напротив отеля Хилтон, ходила в парк( там очень клевая игровая для детей) и зашли полюбопытствовать в отель тоже, красивый, но очень шумный. Кстати, наш отель абсолютно безалкогольный и как не странно ооочень тихий, мы это особо почувствовали после Хилтона, а вот он как раз алкогольный и ещё какой.. С дискотекой и тусовкой по полной ( это для любителей).

Брали у наташи две поездки по Рас Аль Хайме и в Дубай, сказать , что очень понравились, не сказать ничего... Даже подумываю, что надо бы поискать там варианты для работы . Удивительно, как за 30 лет поднялась страна и люди , живут и наслаждаются жизнью. Бог даст , в следующий раз поеду в Абу-Даби, даже мурашки по коже только о представлении столицы, если в Дубае такая красота!!! Фонтаны смотрели с террасы итальянского ресторана, который нам гид заранее бронировала, смотрели их 3 раза, вкусно покушали.... Световое шоу на Бурж Халифе какое красивое с лазером, молодцы- умеют людей радовать!!!

Вернусь ли я?!? Однозначно да!!!

На протяжение всей экскурсии Наташа читает стихи, очень дочке понравилось и мне тоже .Спасибо за прекрасный отдых! Передала гида следующим туристам на волейболе и им немного завидую, так как у них это впереди!!! Обязательно вернусь! Всем кто прочитал, спасибо и прекрасного отдыха и погоды!!! После нашего отъезда один день был сильный ветер и дождь, но через день Погода опять наладилась)))

Развлечения и спорт

Сервис питание персонал пляж вода все на высоком уровне номера
Нет
Добавлено 23.02.19 09:29 (3 318 символов в тексте)

21:16 24.02.19

Добрый вечер! Подскажите стоимость экскурсий? Спасибо. А налог в 20 тугриков) в сутки, это за одного?

16:18 25.02.19

Спасибо за комментарий. Это за номер. Напишите мне на makalus.nina@gmail.com , я отвечу и контакты экскурсовода напишу. С ней можно будет по Ватсапп пообщаться.

12:30 25.02.19

И мне стоимость экскурсий интересна. И контакты

14:33 25.02.19

Добрый день! Подскажите и мне пожалуйста стоимость экскурсий и номер Натальи. Спасибо)

16:19 25.02.19

Здравствуйте. Напишите мне на makalus.nina@gmail.com, все контакты напишу, если удалят здесь.

13:28 26.02.19

14:35 01.03.19

Здравствуйте))и мне пожалуйста все про экскурсии и номер)

Все отзывы Нина Психея (1)