Регистрация: 20.02.13
феврале 2019
06.02.19 - 16.02.19

10 дней - много или мало?

Добрый день всем)

Оплатили наш тур в сентябре 2018г. Туроператор Санмар, авиакомпания Северный ветер. Выбрали этот отель из-за его расположения (между пляжем Ката и Карон), зеленой обособленной территории и отдельных бунгало. Прилет и вылет с Пхукета, без задержек и проблем. Приехали в отель в 10.00. Оставили чемоданы на ресепшене и отправились на пляж и обед.

К 13.00 вернулись в отель и вот сюрприз! Из 8и приехавших вместе с нами, четверых поселили через дорогу от ресепшена, в здание с кафе Two shefs Kata, объяснив это отсутствием номеров! Обещали разобраться на следующий день. Номер был весьма не плох, но с двуспальной кроватью для двух женщин, не являющихся родственниками. На след.день была встреча с отельным гидом, которой мы указали на данную проблему. Её вмешательство тоже ничего не решило. Наши проблемы нам предложили решать самостоятельно, названивая в главный офис принимающей стороны ОдеонТур. В это время в Новосибирске наш любимый турагент закидывал гневными письмами Санмар. И, о чудо!, через двое суток нас решили переселить в сам отель!!! Выселили из номера в 10.00 и отправили гулять до 14.00! Чемоданы снова стояли на ресепшене...

В итоге, из 10 оплаченных суток, мы провели в отеле 8... В качестве извинений - тарелка фруктов... Ну, да ладно, приехали отдыхать - отдыхаем!

Экскурсии в этот приезд не стала брать вообще! Во-первых, на всех самых популярных была, во-вторых, хотелось просто отдыхать, купаться, гулять и всё. Ребята, купившие экскурсии у отельного гида, были разочарованы, мягко говоря...

И всё-таки отдых удался! Территория отеля зеленая, садовник постоянно поливал растения, соседей не слышно и не видно)) В бассейне отеля не купались ни разу) Ходили на море - каждый день на Карон и разок на Кату.

Карон превосходен! Как всегда)

Обедали в кафе по пути. Чаще всего в КатаВилла. Ужинали на веранде нашего бунгало - шашлычки, рыба, падтай с местных рынков.

Уборка в номере и свежие полотенца - каждый день. Две бутылочки воды, 2 пакетика кофе - бесплатно. Напитки в холодильнике платные. Завтраки так себе, но голодным не останешься.

Вечерами в ресторане отеля живая музыка. Жили в номере 2012 - музыка не мешало вообще.

Добавлено 23.02.19 09:37 (2 167 символов в тексте)

12:19 20.05.19

А еще садовник вырезает фигуру слона из кустов, на вашем фото есть)))

Все отзывы Елена (3)