Регистрация: 16.12.18
феврале 2019
07.02.19 - 15.02.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Отель вполне соответствует своим...

Всем доброго времени суток. Отель вполне соответствует своим звёздам.

ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель мы прибыли примерно в 11-30, на ресепшене нас встретила русско-говорящая девушка, взяла с нас налог 120 дирхам и отправила нас на обед, мы перекусили , осмотрели территорию и вернулись на ресепшен примерно к 14-00, наш номер уже был готов и нас туда повезли на клубном авто.

НОМЕР: нам достался номер 3013 - считаю что это саааамая лучшая линия в отеле - ибо находится ровно удалённо как от ресторана, так и до и пляжа , так и до бассейна, примерно в 5 минутах ходьбы в каждый пункт назначения. Номер светлый, чистый с собственной террасой. В номере есть платный мини бар, бесплатный сейф, гладильная доска, утюг и всё что необходимо для ванной комнаты. Уборка в номере проводилась ежедневно, очень качественно, включая пылесос и мойку полов (и делалось это реально каждый день) а за 10 дирхам нам ещё каждый день для ребёнка делали различные смешные фигурки из полотенец.

ПЕРСОНАЛ: персонал очень дружелюбный, абсолютно везде, писать много не буду, но если бы оценивали, то поставил бы жирную пятёрку!

ПИТАНИЕ+НАПИТКИ: питание у отеля трёхразование, разнообразное каждый день и на любой вкус: были и крабы и креветки и кальмары, все виды мяса и что очень радовало настоящие супы, разные каждый день, отдельно можно сказать о сырах их тут ооочень много и они нереально вкусные, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, банананы, апельсины) Напитки по системе всё включено с 11-00 до 23-00. Пиво, пепси, миринда, швепс - баночные, тут качество говорит само за себя. По территории достаточное кол-во баров где можно взять необходимый напиток.

БАССЕЙНЫ: два больших бассейна и один детский.

-ПЛЯЖ: шикарный, огромный пляж. Да, мелко и чтобы окунуться глубже нужно достаточно пройти но нам с ребёнком самое то, резвились по полной программе))) водичка тёплая и прозрачная, волн почти не было, поэтому лично для себя я оценила этот пляж как один из самых лучших. В воде встречается разная живность: медузы, крабы, скаты, рыбки. Кстати скаты живут только у левого волнореза их там штук 6 они прям большие и реально их не видно, если такой уколет шипом то мало не покажется, будьте аккуратны, но мы тем не менее каждый день ходили смотреть на этих грациозных рыб.

СПОРТЗАЛ: обычный спортзал, для поддержания себя в тонусе хватит, но ничего сверхестественного нет

ДЛЯ ДЕТЕЙ: на территории есть небольшой клуб.

SPA: есть, но с ребёнком туда нельзя , поэтому ничего не скажу о его качестве

ВЕЧЕРА В ROTANA в баре возле ресепшена частенько играла живая музыка, можно было покурить кальян, в баре на пляже зажигала DJ, ну а мы просто гуляли, дышали воздухом, кормили рыбок и просто наслаждались спокойствием.

Другое: Заказали экскурсию по Дубай и Абу Даби у индивидуального гида. За неделю до отдыха списались с ним по ватсап и обговорили маршрут. Остались довольны всем. Показал достопримечательности и ответил на все вопросы. +971586563110 Бек. Очень грамотный, русскоязычный гид! Благодарим!

Ну вот наверно и всё что я хотела написать, в целом отель рекомендую, нам всё понравилось, ну и не перестаю повторять , что Ваш отдых зависит только от Вас и от Вашего настроения! Будьте позитивными! Всем хорошего отдыха в райском уголке The Cove Rotana.

Добавлено 23.02.19 14:45 (3 229 символов в тексте)

20:16 25.02.19

Добрый день! Подскажите стоимость экскурссии. Просто тоже хотим взять индивидуальную экскурсию, в отзывах нашла два номера, но цены различаются на плрядок

14:48 26.02.19

Добрый день! подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий. Гид приезжал за вами в отель?

15:32 26.02.19

Вы довольны гидом? у него нет экскурсий в детские парки развлечений?

10:08 01.03.19

Хотелось бы уточнить: какая программа была у вас в Дубаи? Аквариум и подъем на башню входил в эту стоимость? Были ли какие то доплаты?

09:25 04.03.19

А сколько стоят билеты на Бурдж Халиф и парк цветов? Вы сами покупали или через гида?

12:39 09.03.19

Наталья, с гидом можно предварительно списаться и он вам всё скажет что сколько стоит.

08:13 18.03.19

Не могли бы вы написать контакты гида?

15:09 18.03.19

Этот телефон не высвечиваете в whatsup

Все отзывы Эля (1)