Регистрация: 06.09.16
январе 2019
25.01.19 - 04.02.19

Снова во Вьетнаме

В этом отеле второй раз. Впервые в 2015. Выбирали по цене и предыдущему посещению. Расположение близко к морю,в этом плюс. Немного в стороне от европейского квартала, поспокойнее, но все в шаговой доступности. Завтраки достойные,все свежее,немного однообразное. Фрукты, колбаска, ветчина,сыр,макароны, пельмешки мне очень понравились,из яиц варианты, суп национальный, какие- то китайско- вьетнамские разносолы, джем, чай, кофе, соки. Одним словом, голодать не будете. Для маленьких детей ничего почти нет. Мы взрослые все, подстроились,кушали с удовольствием, проблем с пищеварением не было. И самое главное, нет китайцев. В прошлый раз их автобусами подвозили. Они все сметали, сесть за стол проблемно было. Очень шумно было и некомфортно.Сейчас тихо, спокойно и только наши люди. За

еду 5(для взрослых), а ресторану бы генеральная уборка не помешала. Ну они не заморачиваются, видимо не это главное.Заселение раньше времени. Это хорошо. Номер с балконом,но берите выше этаж, тогда даже кусочек моря увидите. Номера могли и получше быть в плане ремонта. Прям хотелось валик с краской взять и пройтись по стенам. И времени много не займет и чистенько. Горничные не утруждаются , протирают пол,меняет полотенца и постель,ну так,по- минимуму.Нас трое в номере было,так приходилось об этом постоянно напоминать. Потом надоело бегать на рецепшен и я написала на салфетке огромную цифру 3,положила в ванной.Меня поняли и больше проблем не было. Вай фай в номере работал прекрасно, но многие на рецепшен сидели, наверное,у них в номере не очень. Рядом с отелем стройка,но тихо все, не напрягает. Создается впечатление,что снесут отель и высотку очередную построят.В третий раз не поеду. Ну если только по цене очень -очень выгодно будет. Да, еще про номера. Раньше было так: шампунь, гель для душа, ватные палочки, расческа, паста со щеткой, станок бритвенный , шапочка для душа ,мыло, чай,кофе в пакетиках на каждого. Осталось: шампунь, паста со щеткой,мыло,расческа.А так,если вы не привередливы,рекомендую.

Близко к морю
номера ремонта требуют.
Добавлено 23.02.19 15:04 (2 015 символов в тексте)

21:31 05.09.19

Подскажите пожалуйста ! А как дела обстоят в 2019 году,я про цены на рынке и тд :) Были в 2018 ,цены не могли не радовать особенно на сувениры и на шмотки на рынке ! Особый разговор про цены на алкоголь :)))(по мне так смешные цены ) Собираюсь в этом году сюда же(очень понравилось расположение), а цена на путевку подскочила чуть ли не в полтора раза:((( Вот и думки думаю,а что если и ценник на рынке подскочил ?:) Как дела с этим ?:)))

12:31 06.09.19

Цены не поменялись. Мы как и в 2018 брали пиво сайгон по 10000, ром по прежней цене. Ходили на рынок за спортивными сумками и рюкзаками для друзей, цена такая же, торгуйтесь. Фрукты, фреши, мази в аптеках не подорожали.

Все отзывы Вера (3)