Регистрация: 23.02.19
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший отель!!!

Были в этом отеле в феврале 2018.Это наш первый отдых в Таиланде. Что хочу сразу написать... Таиланд в первый раз это нечто ,,,Я например как вышли из аэропорта сразу же сказала себе что не вернусь сюда никогда.Но пробыв там 1 день, изменила свое отношение на 180 градусов .Таиланд это страна волшебства, грязи, вони, и не передаваемого ощущения свободы и счастья.Неописуемые красоты природы , не передаваемый аромат сладко-острого перца.Волшебные восходы и пленяющие закаты. До сих пор муражки по телу от воспоминаний. Так... что то я в лирику углубилась.

Отель.

До моря минут 20 не торопясь пешком , нам очень нравилось .магазинчики , морожено, тайское пивко и море продукты.Номер чистый , все работало .У нас был 4 этаж ,балкон с видом на горы.И каждое утро рассвет и туман над джунглями .Я каждое утро как будто попадала в фильм про кин конга.(опять лирика)

Завтрак не плохой , очень простой .Яйца жареные лично 2 шт в руки , сосиски , картошка, не понятная каша.

Нашли очень хорошее кафе , подружились с хозяевами (ходили кушать только туда) душевное семейное кафе и цены хорошие приложу фото .

Пляж Патонг нам не очень понравился,Ката лучше.Море отличное.

Отель использовали только что бы переночевать .Замечаний нет .Бассейн в отеле очень холодный, мы там не купались.На Пхукет обязательно вернемся, в этот отель нет.

Чистота в номерах
цена завышена
Добавлено 23.02.19 15:40 (1 326 символов в тексте)

17:45 28.08.19

Здравствуйте! Расскажите о ценах в кафе?