Регистрация: 23.02.19
сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18

3.8

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года. Лета

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года. Заселили в номер перед обедом. Питание - выбор блюд небольшой, но приготовлено вкусно, сладкий стол очень скуден. В номере скромно, но горничные убирали каждый день, постельное белье меняли раз в три дня, полотенца меняли каждый день. Территория маленькая, но уютная и ухоженная. Обслуживание в столовой (рестораном не назовешь) отвратительное. Столы, посуда грязные, молодой человек, выдававший мороженое был очень груб, столы иногда приходилось искать, очереди за супом, грилем,блинчиками, даже для того, чтобы налить чай, тоже приходилось стоять в очереди. Но самое ужасное в столовой - это шум. Этот шум создавали официанты, которые возили тележки с грязной посудой и отходами еды между столами (зрелище неприятное). Спокойно можно было поесть только на улице, но не в каждый ужин. Почему-то, несколько раз на улице стояла копоть во время жарки на гриле. Столы в столовой стоят близко друг к другу. Море замечательное, теплое, чистое.

Чистое море вкусно приготовленная еда
Обслуживание в столовой
Добавлено 23.02.19 18:51 (978 символов в тексте)

16:21 05.04.19

Здравствуйте, расскажите подробнее чем кормили?

10:45 08.04.19

Каждый надеется, что к их приезду все изменится и лежаки по советской привычке не будут заняты. Как и я :-) главное, чтобы дети были довольны. перед зимой носы морской водой почистить.

22:35 08.04.19

А нам очень понравилось в этом отеле!Планируем вернуться!

05:12 09.04.19

Доброго дня. Где ваш отзыв? :-) жду. Еду в конце сентября, хочу повыкидывать с лежаков все полотенца :-)

09:02 09.04.19

Не хочу долго писать!Всё уже написали!Минусов я не нашла,ездили я,муж и ребёнок 4 лет.Это больше семейный отель с отличной анимацией для детей.Мы планируем поехать в начале октября.

10:37 09.04.19

Ясно, спасибо. Мы обычно тоже "не привередливые". Мы до 8го октября будем там :-) Вэлком!

Все отзывы Oksana (2)