Регистрация: 23.02.16
феврале 2019
13.02.19 - 20.02.19

Отдыхали компанией из шести человек (три семейные пары). Отличный отель и незабываемые впечатления.

Заселение. Вежливые и приятные сотрудники на ресепшене. Предложили для начала, как обычно это бывает)), номера с шикарным видом и прочими прелестями с доплатой , но после нашего отказа без проблем и доплат поселили в 14 корпусе на одном этаже рядом все три номера. Ключи выдала буквально через 15 минут после прибытия в отель и покормили поздним ужином.

Уборка номера. Супер! Уборщик добросовестно убирал каждый день и оставлял произведения искусств из полотенец, виртуозно завязывал гардины и усыпал постели лепестками бугинвилии. Скромный и ненавязчивый, не выпрашивая чаевые помог решить проблему с феном. Спасибо ему.)

Питание. Достаточно разнообразное. К стандартному набору завтрака приятным дополнение был сыр с плесенью и мед в сотах на рамке. Отличный кофе. На обед и ужин по несколько видов курицы, рыбы, мяса. Овощи запечённые и сырые, фрукты в изобилии (финики, апельсины, грейпфруты, дыня, яблоки и удивительно вкусные и сочные сухофрукты).Так же была лазанья, мясной пирог и один раз крабы. Почти каждый вечер на ужин клубника. О десертах умолчу. Они не нуждаются в похвалах! В баре у бассейна с 12.00 до 14.00 мороженое. И еще порадовали коробочные соки. Рекомендую сок манго и гуавы.

С удивлением прочла отзыв о том что из столовой нельзя выносить еду. Мы каждое утро и вечер выносили фрукты и сладости в контейнерах. Когда забывали свою тару персонал без проблем по нашей просьбе давал одноразовые лоточки. Если и есть какие либо проблемы, то их без промедления решит метрдотель Саид.

Бары. Традиционно три. Лобби, у бассейна и на пляже. Виски, ром, текила, самбука и т. д. Всевозможная газировка и коробочные соки., вода в кулере. В столовой в обед и ужин официанты разносят красное и белое сухие вина. Замечательные, веселые ребята бармены на пляже Саша и Ахмед. Вкусно и с задором готовят текилу бум.))) Привет им! Так же благодарность бармену Мише из лобби. Предупредительный и с чувством юмора. Благодаря его вниманию и расторопности мы не стояли в очереди в баре во время анимации, а получали свои напитки сидя за столиком во время представления.

Анимация. Пламенный привет ребятам аниматорам Арсению, Кате, зажигалочке Вишенке, шикарному танцору Сиско и конечно самый огромный приветище и спасибо ди джею (увы, забыла его имя), который сделал наше пребывание на пляже незабываемым! Отличная музыка (особенно хип хоп и реггетон))) не давала ни минуты сидеть на месте, мы танцевали до упаду и наслаждались морем и солнцем под зажигательную, пляжную музыку! Утреняя анимация на 5 с плюсом!)) Ребята, спасибо вам!

Но, к сожалению, очень подкачала вечерняя анимация, не по вине ребят. Они стараются изо всех сил. Но караоке ужас! Аппаратура древняя, вместо качественных современных минусовок устаревший формат миди, микрофон жутко фонит, репертуар времен девяностых, знаете, как в Кирилловке в конце девяностых. Самое грустное, что аниматоры даже не имеют возможности скачать минусовку по Вашему желанию, а довольствуются бедным и некачественным материалом. Так же неприятно удивило отсутствие вечерних дискотек. Повторюсь, ребята аниматоры выкладываются по полной, но эти проблемы может решить только руководство отеля. В этой области очень не хватает грамотного менеджмента.

Море и пляж. Пляж большой, расположен ярусами. Оборудован удобными лежаками и зонтиками. Приходили в 9.00-9.30 полно места в любой части пляжа. Хороший понтон. Так же есть заход с берега. Увы, риф не такой живописный и густонаселенный как мы видели в этой же бухте в другом отеле. Но море красивое и теплое. Можно встретить попугаев, немного хирургов флаундеров.

Территория. Небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Заросли бугинвилии, олеандров, лужайки, множество бассейнов. Пальмы подсвечиваются разноцветными лампочками в течении всей ночи. Зал для вечерней анимации выполнен в виде амфитеатра. Все красиво и со вкусом.

Еще один минус. Отсутствие бесплатного вай фая. До этого были в отелях Египта, Турции, Шри ланки, Черногории и везде был бесплатный вай фай. Странно, для отеля 5* звезд не предоставлять клиентам бесплатный вай фай как минимум на лобби.

За отелем находятся магазинчики с сувенирами, фруктами, что немаловажно есть аптека. Рекомендую манго покупать в Олд маркете, там в два раза дешевле. Есть бесплатные автобусы на Наама бей, Олд маркет и Сохо.

Под итожу. Отель замечательный. Персонал на высшем уровне. Питание хорошее. Веселые аниматоры. Минусы в отсутствии бесплатного вай фая и хорошей вечерней анимации. Отель рекомендую. Если будет выбор, то вернемся сюда однозначно. С надеждой на хорошее караоке.)))

Персонал диджей питание море
Отсутствие бесплатного вай-фай вечерняя анимация
Добавлено 23.02.19 21:35 (4 551 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)