Регистрация: 23.02.19
феврале 2019
22.02.19 - 23.02.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровалась! Больше ни ногой!!!!!

Уже не первый раз приезжаю в Форесту! И вот в очередной праздник 23 февраля 2019 г. забронировали с супругом номер в нашем полюбившемся отеле (при этом не были в нем порядка года). И вот приехав чтоб расслабиться, я просто обомлела... Это не тот отель, который я знала раньше! Сейчас мы здесь, и я не могу молчать, эмоции переполняют((( Сразу решила написать отзыв. Во-первых, на ресепшен нас никто не встретил, как это было раньше. Девочки, которые нас заселяли были мягко говоря не приветливые. Номер дали в главном корпусе на 3ем этаже, мы попросили поменять нам номер в более спокойном корпусе, т.к. здесь уже не в первый раз и можно же сделать какие-то привилегии для постоянных клиентов?! На что нам девочки ответили, что других номеров нет и якобы это наши проблемы, нужно было раньше при бронировании просить нужный корпус. Даже не удосужились как то решить этот вопрос. Очень неприятно. Потом смирившись с номером, пошли плавать в бассейн, накупавшись, нам на респшен в спа-салоне вручили чек на стоимость! Мы сначала не поняли зачем и почему? Выяснилось, что после 15-00 бассейн платный! Это кошмар. Опять смирившись пошли ужинать... И тут нас тоже ждал сюрприз! Еды очень мало, выбора ни какого, раньше было все намного интереснее и разнообразнее и людей было много. Сейчас мы сидели в полупустом ресторане и это в праздник в субботу. Естественно спиртные напитки платные! Причем цены, как в шикарном ресторане Москвы! Бокал дешевого вина 300 руб., 50 гр водки "Мягков" - 120 руб. Посчитайте сколько стоит бутылка... Хорошо...Пошла я попить кофе иииии, у кофемашин стоит объявление: "Кофе платный, можете его заказать у нас в баре. Стоимость латте - 200 руб." Люююди, вы что сделали с отелем, вы куда, о чем думаете???????????? Мы сюда больше ни ногой!!!!!!!!!!!

Их нет
Все платно!!!!!!!!!
Добавлено 23.02.19 21:37 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Любовь М (1)