Регистрация: 23.02.19
феврале 2019
07.02.19 - 16.02.19

Проживание не подтверждено документами

Отличный отдых !

Бывалый путешественник, посетила более 40-ка отелей, начиная от хилтонов, мариоттов и хаяттов, заканчивая капсульными и хочу сказать что этот все же приятно удивил. ) Вообще доверяю сети Tulip будь то трешка или пятерка.

По приезду встретили с соком, что было приятно с дороги.

НОМЕР. На ресепшене попросили вид на лагуну, без доплат и лишних вопросов заселили туда, номер меньше чем с видом на город, но все же просторный, у нашей компании в номере с видом на город была дополнительная гостевая зона. Отель свежий, вся мебель новая, вид на лагуну завораживает, кровати очень большие и мягкие, простыни хрустят, халаты сверкают белизной. Единственное напрягло слышимость соседнего номера. Отдельный бонус за бассейн на крыше, с видом на высотки.

СЕРВИС. Чтоб прибрались в номере вам придётся настойчиво названивать на ресепшн в течение суток, и при уборке забудут вам заменить шампуни, мыло или щётки, чаевые тут роли не играют, ну мы решили что уборщик продаёт эти принадлежности где-то за бакс вот и борется за каждую бегая от нас)))за это ставлю небольшой минус

Но опять же на завтраках и ужинах сервис был хорош, все чисто, подходили наливали воду, еду заменяли, за гостями убирали.

ПИТАНИЕ. Доплатили за ужин и не пожалели, в Шардже действительно поесть кроме фастфуда негде, два раза пообедали в самых на наш взгляд приличных заведениях в округе и остались недовольны, поэтому перекрестились что взяли ужин. Завтраки обалденные, наедались так что до ужина есть не хотелось совсем. Ужин очень понравился, разнообразие блюд (прошу обратить внимание что разнообразие ближе к европейскому, а не турецкому). Всегда два рыбных блюда ( микс из морепродуктов и рыбное филе, например лосося, так же есть мясо, гарниры, супы, местная кухня и очень очень много десертов. Есть возможность замены ужина на обед, предупреждать об этом не надо. В общем питанием мы довольны.

Дополнительно.

До пляжа есть трансфер, но часто под завязку. Сам пляж понравился

Так же в номерах пить можно, привозите из дьюти фри вино и т.п. никто ничего вам не скажет :)

Ну и немного полезной информации не касающейся отеля:

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В следующий раз нашего пребывания в Шардже мы однозначно выберем только этот отель и всем рекомендуем и семьям с детьми и парам))) Сложно найти отель такого соотношения цены качества и высокого комфорта👍👍👍

Добавлено 23.02.19 21:54 (2 387 символов в тексте)

03:38 07.04.19

Подскажите а трансфер до Дубай есть бесплатный,

Все отзывы Жанна (1)